Раздел: -- посиделки (Что делать с криками?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленькие Истерики

Что делать с криками?
Например, маленькая уже спать хочет, лежишь вместе с ней и игрушками, встаешь и уходишь пустышку ополоснуть, а вслед крики, пока не вернешься будет требовать. Возьмешь на ручки укачивать, вырывается, визжит - меняешь, предлагаешь сисю, укачиваешь - опять крики, пеленаешь ручки (в 3,5 месяца то) чего не делали с месяца, тогда либо пытается выбраться или тут же успокаивается.
Не берет бутылочку, ни АВЕНТ, ни другую, что я купила (латекс, форма соскА, молоко из дырочки бьет в нёбо).
Папа Танин взялся для пробы ее кормить, так через 15 минут я еле ее успокоила.
Мне надо диплом защищать, а никто кроме меня (да и то не успешно) с Таней сладить не может.
поскажите может чем, и что это за ребенок с повышеными требованиями?
14.05.2001 16:25:55, Мама Тани

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще хорошо, что пеленать дается - мой извивается и криком кричит:-( Пеленаем на ночь только по подмышки вместо спального мешка. 14.05.2001 19:42:24, Весчь
Нормальный ребенок, требует что положено: маму и внимание к своей персоне. Дочке, я думаю, Ваш диплом пофигу, ей надо знать, что мама рядом и никуда не денется. Мой сын тоже не брал ни соску, ни пустышку, орал до посинения. Пришлось кормить грудью. Честно, не знаю что посоветовать, т.к. родила уже после диплома. Может, привлечь бабушку? Наша может уложить Никиту, он с ней гораздо спокойнее и радостнее. Бабушки (хорошие, конечно) вырабатывают такой гормон, кот. успокаивающе действует на дите. Попробуйте. 14.05.2001 16:42:02, Ромашка
Бабушка у нас одна далеко, другую (свекровь) просить надо (это для меня пунктик - не могу просить), с ними правда Таня спокойнее, да и не могу я видеть даже бабушек и мужа с кричащей дочкой, хочется забрать и самой успокойить. Моя бы воля никому бы не дала. 14.05.2001 16:59:07, Мама Тани
Что тут сказать... Знакомо, проходит. Соску смените на силикон, латекс Данюха тоже не любит. Посмотрите размер 1-2, после 3 мес можно и второй. Посмотрите зубы, если что, запаситесь калгелем или что там в России у вас есть. Данюха практически никогда сам не засыпает, только укачиванием. Да, вырывается. соску ему в зубы, сжала его руками, к себе прижала, качаю и вдоль тела, и вверх-вниз, смотря что кому помогает. Дети по-разному любят, чтоб их укачивали. От истерики - в ванную, кран открыть, чтоб вода тарахтела и слушать. Еще сразу же окно открывать, свежим воздухом дышать. Еще родничок рукой прикрыть, или подбородком. Еще иногда спится только у мамы на животе. Вообще, не понимаю. Если пустышку берет, до должна и бутылку принять, при условии, что соски той же самой фирмы. У нас с этим проблем не было до последнего. Сейчас это очень весело - плевать пустышку дальше, чем видеть, игра такая. Еще совет, имейте пустышек не 1-2, а 2-3, и все около кровати. У нас так. Не теряется время на принес-унес-кипятком сполоснул. Терпения, мужайтесь, все пройдет. Для сравнения, у нас такой же, 5 мес и неделя, весит около 8700-9 кг. Застрелиться можно такое качать. А приходится. 14.05.2001 16:39:23, oh3harriette
А вам вроде бы полегчало? Я про ночь имею в виду. 14.05.2001 17:03:45, Мама Тани
Ага :) 14.05.2001 17:04:52, oh3harriette
Авент силиконовый мы любим, но в пустышке, начинает сосать, а оттуда МОЛОКО! - ААААААААА - предательство
:-))
Качать только во все стороны помогает минут 10-15 и еще при этом ходить энергично
Ну с сосками это я для примера, купим третью когда денежки появятся.
14.05.2001 16:56:19, Мама Тани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:51:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!