Раздел: Массаж, физкультура (Мы обливаемся уже 3 мес.После ванны перед сном, из тазика 5 л. Девочке нашей уже 11.5 мес. весит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько воды нужно для обливания?

Мы обливаемся уже 3 мес.После ванны перед сном, из тазика 5 л. Девочке нашей уже 11.5 мес. весит 12.7 кг. и у нас с мужет спор: каким кол-вом воды обливать?. Он считает , что 5 литров для неё уже мало. А вы сколько воды выливаете на ребенка? В инете я на этот вопрос конкретного ответа не нашла.
Спасибо.
14.05.2001 12:58:52, anais

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с первого дня обливаемся такой холодной, какая льется из под крана из 5 литрового кувшина... Душем обливаться нельзя - не тот эффект... МОжно обливаться из ведра или тазика, кому как удобно...
Нам 4 месяца уже
14.05.2001 14:44:03, Семёрочка
Ну вы герои!! А я тут намедни попыталась после ванны прохладной водой облить ( комнатной) так такие вопли стояли что сердобольный папа не выдержал и отнял у меня "измученное дитя" . Я представляю ее под кран сунуть...страшно даже представить 14.05.2001 21:24:20, Элис
У нас тоже сначало протестовал: орал, потом перешел на хнык, а теперь ему нравится! :) 15.05.2001 08:50:19, mara
:))) да, хоть все 100, только б не утонула, кол-во воды не влияет на какчество:) 14.05.2001 13:09:48, Капелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:24:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!