Раздел: Развитие, обучение (Дорогие мамочки, нам нравится эта серия, но у нас только 1 диск)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить Happy Baby в Москве? Да побольше, побольше :)

Дорогие мамочки, нам очень нравится эта серия, но у нас только 1 диск. А нам так хочется и Битлз, и колыбельные и все-все-все! А к нам их не везут. Вот вопрос, где их много в Москве, чтоб попросить не очень близкого нам человека прийти и скопом купить побольше? Спасибо, особенно если с точными инструкциями как найти!
14.05.2001 10:57:34, oh3harriette

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я выкладывала на веб - babymusic.chat.ru, скачайте и случайте на здоровье :) это раз

два - в свое время дешевле всего happy baby были на www.ozon.ru, вероятно вы себе сможете заказать почтовую доставку, только не знаю, сколько это будет стоить

три - если кто-то будет в москве, могу с фирменных дисков переписать вам на "блины" :)
14.05.2001 12:05:25, aaw
Ань, представляешь, сегодня в поликлинике на Темку при его 7700 кг и 66 см, сказали: «Ой, какой большой для 5 мес, ну вы и раскормили его!». А что бы они сказали при виде Богданьки? J)))) 14.05.2001 11:51:48, Шаня
А какие они должны быть? Пойдем меряться числа 20-го... Посетрим :) 14.05.2001 11:59:01, oh3harriette
Одно дело откормленный ребенок в складках жира, а другое - просто крупный и тяжелый. Я вот вешу до фига, а ношу 46-й размер. 14.05.2001 14:01:59, Весчь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:50:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!