Раздел: Достижения (Оставили мы Никиту в кроватке без памперса (утреннее проветривание попы))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурное утро :о)

Оставили мы Никиту в кроватке без памперса (утреннее проветривание попы). Папа пошел на кухню, а я - зубы чистить. Выхожу из ванной, слышу, дите чем-то давится. Странно, думаю, ничего же в кроватке нет, что ж он съел. А съел он кусок какашки, все остальное размазав по простыне. Невкусная была кака, долго Ник отплевывался и пытался выдавить ее из себя обратно, но не получилось. Ладно, какашку заели кашкой.
Потом Ник решил подзакусить обоями. Больший кусок из руки выдрала мама, меньший был съеден. Правда, он застрял на языке, и Ник еще подавился, но проглотил. Калорийное питание, блин. Наконец, когда мама решила об этом написать в конфу, коварный ребенок подкрался и нажал Ресет. Мама ругалась. А утро только началось...
14.05.2001 10:47:31, Ромашка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))) 15.05.2001 00:01:00, Sleepy
У нас на системном блоке кнопка включения с тугим поворотом, перезагрузка только кончиком ручки или карандаша запускается. 14.05.2001 16:35:32, Мама Тани
Здорово!))) А у нас давно все кнопки на системнике заклеины скотчем... слабая, но преграда) 14.05.2001 13:47:42, Elen
Я все хочу какой-нибудь намордник для системника соорудить. 14.05.2001 14:14:56, Весчь
Богатый будет. Примета. 14.05.2001 12:10:58, Инга
Правда? Я знаю, что снится ОНО к деньгам. Проверено - мне точно:-) 14.05.2001 14:02:38, Весчь
Тогда мы вдвойне богатые будем! У нас был тот же случай, только еще веселее. Утром часов в 7 проснулося дитя, мама сняла ему подгузник, посадила на горшок, снова одела пижамные штаны, посадила обратно в кроватку с игрушкаими, и прилегла минут на 10 подремать еще... Ха, подремала... :-)
В дополнение к предыдущей истории были сняты штаны!!! и измазано всё!!! кровать, стена, куда дотянулся, вся мордуленция, игрушки, постельное белье естессно... :-)
и я с больной со сна спиною иду мыть дитя, оттирать кровать, благо стирать вручную не надо :0)
14.05.2001 12:32:42, Даритта
Ну повеселили:-)))) До слез! Тебе-то может и не очень весело, а нам.... А Никитка когда какать будет следующий раз, не пугайся выкаканному:-) 14.05.2001 11:53:11, Весчь
А что же дальше будет?:))))
Класс. просто супер. ДАвно так не смеялась. Хотя тебе, наверно, не до смеха.
14.05.2001 11:21:55, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:37:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!