Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сегодня в 2 часа ночи умерла наша племяшка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телепатия или что это?

Сегодня в 2 часа ночи умерла наша племяшка. Я недавно писала, что у нее была опухоль мозга. :о((
Так вот, ровно в 2 часа ночи я проснулась от того, что мой ранее спокойный по ночам ребенок очень громко скулит во сне. Не плачет, а именно скулит...И спит..Ровно в два часа! Когда утром позвонили родители мужа и сообщили это страшное известие, мне стало немного не по себе..Неужели детки чувствуют друг друга??
13.05.2001 14:04:05, Инчик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:(((((((((((((((
наверное чувствуют:(
14.05.2001 06:30:39, Sleepy
Ой, как жаль малышку и всех родных! Пожалуйста,примите искренние соболезнования!
Мой вот довольно часто скулит во сне. Может, это просто совпадение? Впрочем, в ближайшие ночи сами узнаете, может, зубки?
14.05.2001 00:54:46, Mamaoss
Примите наши соболезнования. Это так страшно, когда умирают детки... А они все чувствуют... все... 13.05.2001 21:14:48, Звездочка
Прямо мороз по коже. Сочувствуем вам. 13.05.2001 16:06:56, nina
Соболезнуем! Верим в то, что не только детки, но и взрослые, близкие люди чувствуют! 13.05.2001 14:38:28, Софико
Да, я верю. В такие вещи.
Очень тесная связь с мамой у меня, когда ей или мне плохо мы всегда знаем.
13.05.2001 14:09:21, Мама Тани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:09:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!