Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Нашла картинки с колясками пег-перего - Венезия, Милано, Плико и кусочек Кулла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочные кол-ки Пег-Перего

Нашла картинки с колясками пег-перего - Венезия, Милано, Плико и кусочек Кулла. Могу выслать мылом.
13.05.2001 13:46:43, Агата

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вышлите нам, плиз! 14.05.2001 16:24:11, Зок
У них на сайте или откуда еще? 13.05.2001 14:00:03, Софико
Нет, это бумажка-каталог-реклама - приложение к стульчику прима-папа. 13.05.2001 23:22:04, Агата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:32:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!