Раздел: Искусственное вскармливание (Мамочки искусственников, а чем вы кормите своих малышат?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смеси - опрос

Мамочки искусственников, а чем вы кормите своих малышат? Мы пристрастились к Фрисовому и Фрисолаку, но эта еда застряла на карантине по причине, как говорят, коровьего бешенства, а по-моему российского раздолбайства:-((( Чем бы заменить с минимальными потерями, если учесть, что Серега склонен к запорам?
13.05.2001 00:53:23, Весчь

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я докармливала Хиппом. 13.05.2001 23:58:35, АняС.
NAN кисломолочный с рождения. Мы перешли с Hipp на него именно по причине запоров. С тех пор про них забыли. 13.05.2001 21:27:16, Звездочка
Вам там ниже Хуману советуют, так она тоже застряла в карантине, ее нигде нет. Я кормлю либо Хуманой-2 либо Хиппом-2 - замечательно. Но у нас никогда не было проблем со стулом, поэтому не знаю как эти смеси влияют на стул. 13.05.2001 20:22:34, Котейка
Я детку Tutelly кормлю. Мне педиатр сказала, что это наиболее адаптированная к малышковскому желудку смесь. Ни диатеза, ни запоров, ни частых какашек, ни пуков и т.д. у Лизы от этой смеси не было и нет. 13.05.2001 19:06:39, Leo+котя
Я не знаю про запоры, отвечаю только на опрос. Кушаем Нутрилон-соя, сейчас постепенно возвращаемся к просто Нутрилону. Довольны очень этой формулой :о)) 13.05.2001 13:59:21, Инчик
Специальная смесь для детей, склонных к запорам - Бифидус (Сэмпер).
А мы кушаем Энфамил-Соя, пока проблем с покупкой не было.
13.05.2001 12:40:52, Валя
Оля, а Вы звонили в их фирменный магазин? Там в принципе должно быть. Точно помню, что позавчера, когда мы питание закупали, видела Фрисосой. Оба адреса и тел. могу сбросить. А мы еще месяц назад, везде свой безлактозный Ал скупили, думали прорвемся, а теперь тоже голову ломаю. Так что мы (и Вы ) будем (можете)переходить на Хуману, она вроде как лучшая смесь (оч. много разновидностей)нам педиатр рекомендовал. 13.05.2001 08:52:40, Софико
Сбросьте, плз! 13.05.2001 17:11:54, Весчь
Я использую Энфамил с пониженным содержанием железа. Формулы без железа рекомендуют при запорах. 13.05.2001 02:56:04, Юлёк

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 06:32:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!