Раздел: -- посиделки (Если есть, давайте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может из Саратова есть кто-нибудь?

Если есть, давайте встречаться!!!
12.05.2001 21:04:55, Leo+котя

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я 7 лет как из Саратова! Но встретиться вряд ли удастся теперь...
Привет всем саратовцам!
13.05.2001 16:14:46, Svetlana K.
А я уже два года туда не ездила:(( Вот Лерка подрастет и вместе поедем родственников навещать:)) 13.05.2001 02:31:25, Катена
Я из Москвы, но на лето уезжаю в Балаково, у меня там мама.Мы каждый год там почти все лето живем!!Там классно, тепло и все растет!!! 12.05.2001 23:10:47, -<СветА®>-
Алла! С удовольствием познакомилась и встретилась, если бы муж не получил новую работу. Сейчас мы живем в Казани, а до этого всю жизнь жили в Саратове. Оставили трехкомнатную квартиру у Горпарка (изредка приезжаем, чтобы показать внуков), всех друзей и родных. В Казань приехала на 30-ой неделе, здесь же и родила девчушку. Извини, что длинно и не в тему, но до сих пор не могу привыкнуть к чужому городу, постоянно одна с двумя детьми, во дворе одни бабульки-татарки, которые говорят только на татарском и т.д. А здесь возник адрес Саратов и вот не удержалась. Саратов-красивый город, не то что Казань. На прошлой неделе только вернулись из Саратова. Устали. Все-таки 5 месяцев- слишком тяжко для 10 часов на машине. 12.05.2001 22:02:08, Дюймовочка
Эх, как жалко-то... Ну так может в очередной приезд удастся встретиться? 12.05.2001 22:20:20, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:29:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!