Раздел: Увеличение лактации

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочет есть из одной груди! Что это?!

Люди добрые, что же это такое? Все было так хорошо! А теперь отказывается есть из правой груди, выплевывает, вид такой недовольный! Я думала, что предпочтение одной груди мне кажется, но сегодня детеныш совсем отказался есть. Нам два месяца всего. Что делать? Причем ночью во сне вроде ест.
12.05.2001 12:17:47, Киви

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха! Мы уже полгода едим только одну грудь. не хотела брать и все тут... 14.05.2001 02:13:50, Викторовна
Вы правша, то есть Вам легче кормить из левой груди. Вот ребенок ее и предпочитает. Кормите его по ночам из правой и днем ситуация может улучшиться. 12.05.2001 23:43:20, НаташаВ
Здесь уже поднималась эта тема. Моя барышня месяцев с 3,5 стала питаться только правой грудью, хотя до этого предпочитала явно левую. Никак это врач не смог объяснить, как особенностью моего ребенка. Это позже выяснилось, что таких деток много, которые только из одной груди сосут. А капризы у груди и отказы сосать - бывает, не переживайте. Я своей перед едой давала немного попить (молочко же сладкое, вдруг детенка жажда мучает), часто срабатывало, дочка начинала нормально сосать. 12.05.2001 21:08:55, Leo+котя
Может он не любит голову на сторону правой груди поворачивать - у нас так было. Настаивали на своем, настояли :) 12.05.2001 20:32:02, Tana
А ведь может быть! Она у меня сначала все время спала, повернув головку направо. Я решила, что это неправильно и взялась переучивать. Игрушки подвешивала слева и спит она у меня под левым боком! Надо все переиграть. 13.05.2001 09:56:26, Киви
Очень знакомая ситуация, у меня, наоборот, только правую берёт, левую только во сне подсовываю, а сечас уже в левой почти ничего и нет. Так и не поняла, что ей не нравится, сосок может другой. И от груди моя недавно где-то неделю отказывалась, но мы-то уже большинькие (6,5), думала, что это из-за прикорма. Вот я помучилась! Сцеживала и кормила с ложечки или из поильника, т.к. соски моя не признаёт. Но в итоге этих сцеживаний (больше 70гр из двух не получалось), молока стало ощутимо меньше. Попробуйте кормить спящую. Не переживайте! Всё должно прийти в норму! 12.05.2001 13:25:09, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:20:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!