Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Девочки, у кого есть кроватка-люлька?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватка-люлька

Девочки, может у кого есть кроватка-люлька? Я видела такую в Mothercare за 100 долларов, но она какая-то маленькая. Стоит такую покупать вообще и до какого возраста ее хватит?
12.05.2001 11:28:47, Старушка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oy ne pokupayte! u moey znakomoy sinok vivalilsya na pol. ludshe krovatku, ne namnogo doroje, a na dolshe hvatit! 13.05.2001 09:53:08, lena
Хотела я люльку, даже заказала дуги к нашей кроватке, чтобы можно было детку качать. Потом подумала, а что если детка привыкнет к таким укачиваниям и по-другому засыпать не захочет, а ведь мы с ней и в гости можем уехать, и отдыхать куда-нибудь, так что, ночной сон без люльки в кошмар должен превратиться? Как следствие - дуги пылятся на шкафу.... 12.05.2001 21:11:55, Leo+котя
ИМХО выброс денег на ветер - вырастет моментально. Мой прекрасно спит в простой кроватке - одеяло в ногах сложили, как раз полкровати заняло, в самый раз. 12.05.2001 18:10:32, Весчь
Штука классная - слов нет. Но хватает ее очень ненадолго - нам на два месяца хватило. Нам ее напрокат отдавали - очень повезло!:) Она как гнездышко и вся такая красивая. Но к двум месяцам Иришка перестала помещаться. Хотя... мы же ее не пеленали, поэтому у нее ручки уже не влезали, а в длину вроде еще ничего была.. Если вы будете пеленать - то, может, и наподольше хватит. 12.05.2001 11:53:59, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:58:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!