Раздел: Питание, введение прикорма (Возможно, глупые.1) Во сколько выстали давать ребенку в поильнике?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сразу несколько вопросов о детской еде.

Возможно, глупые.
1) Во сколько выстали давать ребенку что-то в поильнике? И что вы даете? У нас ребенок на смешанном вскармливании, сейчас ничего не даем, прикормов ведь еще не вводили.
2) Кажется, мы все-таки успешно определили, на что удетки диатез. Т.е. список продуктов в моей еде - шоколад и клубника, или крем, которым мазали детку. Не так уж много. Теперь такой вопрос. Если я что-то съела, типа клубнику, то через сколько времени она появится в молоке и когда исчезнет? т.е. , если ребенок ночью спит и не ест часов 9-10, то могу ли я съесть клубнику сразу после вечернего кормления? Или можно съесть непосредственно перед вечерним кормлением, типа еще не успеет попасть в молоко, а к утру выветрится?
11.05.2001 19:51:52, Ирина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы аллергены в молоко не попадали, надо есть их лдибо во время кормления, либо сразу же после, тогда к следующему их концентрация будет минимальной.
хотя может потерпеть?
12.05.2001 08:53:09, Иртим
Да потерпеть, в принципе, можно, но сейчас начнутся валом овощи-фрукты свежие, вдруг что-то еще даст реакцию, а сидеть только на прошлогодних яблоках неохота. 12.05.2001 09:04:04, Ирина
1. Из поильника ничего не давали. Сразу из кружки.
2. Насколько я знаю, то что ест мама появляется в молоке через 5 часов, а вот, что исчезнет из молока при большом перерыве я сомневаюсь.
11.05.2001 20:08:42, Ир

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:50:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!