Раздел: Зубы (Девочки, что Вы давали своим масикам от высокой температуры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять 39,5 !!!

Девочки, что Вы давали своим масикам от высокой температуры. 2,5 (!!!) суток держится температура, нам 9,5 месяцев. Сейчас опять 39,5, я дала анальгин, может собьет до 38.0. Жуть, я уже не знаю что давать.Температура не падает ниже 37,8!!! Эффералган практически не помогает!!! Ох уж эти зубы!!!
11.05.2001 19:41:53, Akimka

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:((((((( 12.05.2001 09:29:55, Sleepy
А вы врача вызывали? У нас 2 дня температура была до 39, не могли сбить, тоже всё на зубы грешили, врача вызвали, он сказал, что когда t от зубов, она сбивается, оказалась вирусная инфекция, потом действительно вся семья переболела. И так он нас перепугал, обязал вызыват скорую, если будет высокая, и даже на следующий день прибежал проверять, как мы. Мы ещё интерферон в носик капали, и не кутать ни в коем случае. 11.05.2001 21:50:47, nina
Да, была участковая врач и с неотложки. Ничего вирусно-инфекционного не нашли. Гороло-нормальное, легкие-чистые, соплей, кашля нет. Вот в чем все дело. Мы его не кутаем, но интерферон не капали. Врач говорит, что он в этом деле не сильно помогает. Наверное я все-таки прокапаю, ведь от этого вреда уж точно не будет. Вот сейчас лежит мурзик, пытается с папой уснуть.Температура не падает ниже 38,5. 11.05.2001 22:16:14, Akimka
Детский панадол + 1/4 но-шпы + 1/4 супрастина. 11.05.2001 20:46:45, Муся
А супрастин от аллергии, и еще обязательно Панадол, нельзя Эффералган? Ведь и там и там парацетамол? 11.05.2001 21:53:28, Akimka
Комаровский при высокой темературе рекомендует обильное питье(чтобы было чем потеть) и прохладный воздух в помещении. Без этих факторов, он пишет,прием парацетамола малоэффктивен. Желаю удачи! 11.05.2001 20:31:39, Ир
Акимка, мне как то участковая сказала что маленькие дети очень быстро дают высокую температуру и до 38 она даже не считается за температуру. Не знаю, что Вам посоветовать,посколькуо все таки лучше врачу видеть ребенка, чем мы тут насоветуем. Могу сказать общее - НЕ КУТАЙТЕ (ему и так горячо от температуры а тут доп. перегрев), раскройте всего и оботрите тельце теплой водичкой или водкой разбалвенной водой. Пусть полежит минут 5. Потом легко оденьте и в кровать. Давайте как можно больше питья - тепленького чая с лимончиком (мы такой чай с 1 мес давали - на бутылку тогда 2-3 капли лимона). Хочется очень вас поддержать но к сожалению, интернет есть интернет. :( 11.05.2001 20:07:42, По
Всем огромное спасибо за советы и за поддержку. Дело в том, что у меня уже просто нет сил что-либо придумывать. Врач смотрела - ничего не нашла. Зубы - да, эти маленькие паразиты лезут и поэтому такая температура. Но дело в том, что пить масик не хочет, потеет только после анальгина, да и то после него темп.не сильно сбивается. В общем жуть кошмарная. И самое главное, сколько же это может продолжаться??? 11.05.2001 21:51:58, Akimka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:11:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!