Раздел: (Привет!Я вижу здесь есть много мамочек с годовалыми детишками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

режим годовалого

Привет!
Я вижу здесь есть много мамочек с годовалыми детишками. Поделитесь пожалуйста своим режимом дня. А то что-то у нас не ладится с Дениской последнее время, целый день сплошные капризы и слезы. Я уже волноваться начала, может что не так делаю.
Меня интересуют в основном такие моменты:
1. Когда есть?
2. Что есть и сколько?
3. Сколько раз спать? и во сколько укладывать?
4. Как гулять? (ногами или в коляске)
Заранее спасибо. Меня интересует и ваш личный опыт , а также что пишут по этому поводу в умных книжках.
Марина и Дениска (1 год)
13.01.2000 00:11:29, Марина Черепанова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Privet,
Nam godik. Vstajem mi v 9. Zavtrakajem v 10 - obichno ili jogurtami ili kashej i p'jem chaj. Potom igrajem. S 12 do 2 guliajem. V 2 obedajem - sup s xlebom. V 3 udem spat' i spim do 5. V 5 vstajem - begajem, igrajem do 6. V 6 uzhinajem - kotleti ili riba s makaronami, kortoshkoj ili risom. I obiazatel'no est avokado (liubit, azh skulit, kak prosit) i ogurec. A pomidor naprimer na dux ne vinosit...
Potom do 9.30 besimsia, kak chertenok. V 9.30 - uzhin - frukti - dinia, zemlianika, chernika, klubnika - vsio lopajem. V 10 - spat'.
A moemsia tol'ko raz v nedeliu - po subbotam - u nas ochen' suxaja kozha.
17.01.2000 22:37:36, Ana
Privet,
Nam godik. Vstajem mi v 9. Zavtrakajem v 10 - obichno ili jogurtami ili kashej i p'jem chaj. Potom igrajem. S 12 do 2 guliajem. V 2 obedajem - sup s xlebom. V 3 udem spat' i spim do 5. V 5 vstajem - begajem, igrajem do 6. V 6 uzhinajem - kotleti ili riba s makaronami, kortoshkoj ili risom. I obiazatel'no est avokado (liubit, azh skulit, kak prosit) i ogurec. A pomidor naprimer na dux ne vinosit...
Potom do 9.30 besimsia, kak chertenok. V 9.30 - uzhin - frukti - dinia, zemlianika, chernika, klubnika - vsio lopajem. V 10 - spat'.
A moemsia tol'ko raz v nedeliu - po subbotam - u nas ochen' suxaja kozha.
17.01.2000 22:37:21, Ana
[пусто] 14.01.2000 22:26:59
Нам год и три. Начну со сна. Примерно месяц назад перешли на одноразовый дневной сон, который длится от 1 до 3 часов. Подъем у нас поздно, в 10 утра(видимо сова наша доча!). Потом завтрак. Молочные каши есть перестали вовсе, а теперь едим мясо с кашами на воде и запиваем какао или чудо-молоком. В промежутках между сном и обедом и обедом и ужином гуляем и играем. В обед кушаем суп и выпиваем сок(иногда обедаем после сна тогда перед обедом что-нибудь перекусываем). Ужинаем в 8-9. Либо рыбу с чем-нибудь, либо просто овощи, либо блинчики с начинкой(вообщем, все то что ест вся семья). В 10 купаемся(от получаса и более), а потом спать. Иногда на ночь выпиваем кефир или съедаем йогурт. В течении дня по желанию фрукты и печенье. Все! 13.01.2000 01:33:42, Наталия Андреева
В начале февраля нам будет год. Первый раз едим в 6 - маму, второй в 8 - маму,встаем, играем, потом овощи в 12, потом спим на улице до 15,30, полдник творог,фрукты, гуляем до 19, если голодный - перехватываем АГУ. спим на улице примерно полчаса-час, ужин - каша 20,00 потом гуляем до 22,00 купалки полчаса, еда -мама и сон в своей кроватке. В два - три ночи можем проснуться и перелезть спать к маме/заодно и перекусить/. Вот примерно так, 13.01.2000 01:04:33, Ален-Ка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:22:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!