Раздел: -- посиделки (Вчера когда мне исполнился годик, мы взяли велосипед (для совсех маленьких,купленный на Коломенской)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы отпраздновали день рождения

Вчера когда мне исполнился годик, мы взяли велосипед (для совсех маленьких,купленный на Коломенской ярмарке), привязали к нему шариков, насыпали в пакетик конфет и вышли на улицу. Ну и естесно оделись по-красивше. Детишек было много. Мы раздавали ребятам конфеты и пытались засунуть их в рот . Когда все конфеты были розданы, мы пошли обедать и спать. А мама, папа и их друзья в это время решили по-своему отметить мой день рождения. В тихушку выпили за меня пару бутылок какой-то красной водички. Когда я проснулась меня потащили в лес (благо он в пяти минутах от дома), зачем-то направляли на меня какие-то штуковины, которых называли камерой и фотоаппаратом. Я бегала, собирала шишки и угощала ими теть и дядь. А вечером пришли мои бабы и деды. Баба Таня принесла пирог со свечкой, на которую надо было дуть (у меня почему-то получалось дуть носом). Пирог был бы мною истреблен, если бы мне не помешала мама. А так пришлось довольствоваться малым. Потом мы танцевали, пили компот и стреляли шариком из пистолета. Вечер закончился неожиданно для меня. Меня накормили и положили спать. Правда я не очень-то сопротивлялась. Ой, забыла про подарки! Так приятно...
11.05.2001 16:13:15, АняС.

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж, Марьяша:)))) похоже повеселились вы на славу:)))))
с днем рождения маленькую умничку и маму с папой:))))))
12.05.2001 09:22:33, Sleepy
Ой, как здорово-о-о!!! Мы тоже так хотим. И обязательно с конфетами!!! Счастья и здоровья тебе, Марьяша!!! 11.05.2001 20:57:27, Звездочка
Марьяша, поздравляю тебя! Ты уже такая большая, а я еще нет, буду стараться делать такие же интересные вещи, как ты, может быть, тогда родители и мне устроят такой же замечательный День Варе.. ой, Рожденья! Вот я тоже подрасту, и будем дружить! А пока хочу пожелать тебе побольше пирогов и поменьше свечек на них! 11.05.2001 20:07:12, Nessy
Здорово! Главное, что понравилось, ведь это Первый день рождения! Еще раз поздравляем и желаем крепкого здоровья и хорошего настроения 11.05.2001 17:18:05, Akimka
Да хороший день рождения! Поздравляем:) 11.05.2001 16:51:00, Зок
Да хороший день рождения! Поздравляем:) 11.05.2001 16:50:58, Зок
:))) Молодец, славно повевелилась! :) а в седующий раз не бери у мамы конфет, лучше яблочко погрызи. :) 11.05.2001 16:17:18, mara
Не, мне мама не дала, я пыталась. 11.05.2001 16:20:23, АняС.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:22:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!