Раздел: Медицинские вопросы (Девочки, у меня вопросик.Дело в том, чтомой данилка какает 3-4 раза в день)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каки

Девочки, у меня вопросик.
Дело в том, чтомой данилка какает 3-4 раза в день. Он на исскуственном питании, а я слышала, что исскуственники должны какать 1-2 раза в день. А Данилка умудряется утром 2-3 раза и еще вечером 1-2 раза.
Мне кажется это очень странным, может нужно обратиться к врачу, а может это ничего страшного.
Заранее спасибо за ответы.
11.05.2001 12:36:25, Оленька

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже тут похожий вопрос задавала. Мы тоже искусственники, нам 7 месяцев. Какаем 2-3 раза в день, если в течение дня не кушаем рисовую кашу. А если кушаем, то какаем 1 раз или, редко, 2 раза. Я тоже думала, что это слишком много для искусственника, но решила, что плохо, если не какает, а если какает - на здоровье! 11.05.2001 21:40:27, Котейка
У моей знакомой с ребенком тоже самое было. Пошли к врачу, оказалось, что это может быть связано с неврологией. Правда какая связь не знаю 11.05.2001 16:26:41, АняС.
Малыш сам знает сколько раз он ДОЛЖЕН какать. Если не поносит, нет в какулях слизи, непереваренной пищи, сам процесс дается ему легко и радостно, то скорее всего все нормально!
У меня Настька то 1 раз в день покакате, то целых 4 раза кучу наложит!
Так что не преживайте. А если уж совсем душа не на месте сдайте анализ на копрологию, посевы там всякие и уж на дизбак на худой конец.
11.05.2001 16:01:23, Веруня
Полностью согласна. 11.05.2001 21:08:36, Звездочка
А что едим? 11.05.2001 13:35:35, Весчь
Едим кашу, пюре с мясом, творожок, смесь. Все то-же.что и раньше. 11.05.2001 20:28:10, Оленька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:06:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!