Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про творожок американкам

Скажите, каким творожком вы кормите деток и где вы его берете? И еще - когда начали?
11.05.2001 00:34:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама делаю.
Стала давать по чуть чуть в 8 месяцев.
11.05.2001 05:50:22, Уточка
Юлёк
попробуйте Farmer Cheese no salt от Friendship. Это наиболее похоже на творог. 11.05.2001 05:12:07, Юлёк
М-ДА.. А ЧТО ТАКОЕ "РИКОТА" И ЧТО ВСЕ-ТАКИ МОЖНО ДАВАТЬ 8-МИ МЕСЯЧНОМУ ДИТЮ?? (В ОТСУТСТВИЕ КОМБАЙНА И ТЕРМОМЕТРА) Не думайте, что я тормоз, но я все же не поняла этого... 11.05.2001 03:21:23, Белка
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Ricotta cheese - обычно с супермаркетах там же где mozarella лежит. Мне итальянские больше нравятся (и состав попроше, без всяких стабилизаторов).
Можно попробовать organics cottage cheese (Horizon, к примеру), там тоже обычно всяких добавок нет.
Я ничего не подогреваю (если без льда, конечно).

А посколько моё дитё это всё не ест, я не ломаю голову и даю йогурт Stonefield Farms Baby Yogurt (6-pack).
11.05.2001 03:43:11, Ина-Инка
не для деток, а вообще - мы едим cottage cheese или creem cheese, делаем примерно одинаково - подогреваем (градусов до 30, чтобы не было холодным), потом в cottage cheese добавляем масла - чтобы не был обезжиренным, пропускаем через кухонный комбайн, добавляем сахар, ваниль, шоколад или сухофрукты - по желанию на сегодня. Получается примерно то, что называлось творожной смесью в России, нам нравится. Детке мы такое даем где-то с года, но немного, как угощение, а не как еду. 11.05.2001 01:16:36, Пелагея
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Моя не ест не cottage cheese, не рикоту, не любой другой (из русских магазинов или кем-то приготовленный).
А НаташеВ спасибо за рикоту - я ем и рада :))(но только итальянского производства)
11.05.2001 00:59:17, Ина-Инка
alena
О да ! присоединяюсь ! спасибо , НаташеВ за ценный совет ! у нас с мужем рикотта - хит сезона , на днях собираюсь малышу дать :))) 11.05.2001 02:10:26, alena
А мой сын тоже сначала не ел, но потом распробовал. А позавчера я его ввела в мир русских лакомств. А то он арахисовое масло есть, печенье с молоком - все как американцы. А я открыла баночку сгущенки и говорю:" Вот Никита сгущенка". Никита поморщился, но потом поел немного. Больше интереса к сгущенке не проявляет. А жаль. 11.05.2001 01:27:37, НаташаВ
Так это, еду надо 20 раз показать перед тем, как они ее есть начинают - в среднем:). Все еще впереди:) У нас дома конкурс - кто больше успеет сгущенки выжрать - папа или сын:( 11.05.2001 01:31:11, Пелагея
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Мне в детстве хоть 200 раз покажи, есть не буду, никакие фокусы не проходили. А ребёнка вроде не такая привередливая, но ей лучше не давать и не показывать месяца два, а потом она может и захочет, когда увидит. 11.05.2001 01:36:18, Ина-Инка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!