Раздел: -- посиделки ( Илонке 9 месяцев. и у нее лезет первый зуб, поэтому она капризная, а я уставшая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9 месяцев

сегодня Илонке 9 месяцев. и у нее лезет первый зуб, поэтому она капризная, а я уставшая. на улице погода дождливая и настроение кислое. вот так-то, не очень весело.
10.05.2001 16:44:51, annette

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы поздравляем! Улыбнитесь, капризы пройдут, а зубы остануться :)) 10.05.2001 23:52:19, arnica
Поздравляю! Легких вам прорезываний! 10.05.2001 23:10:33, Kukusya
с днем рождения вас! это же уже так много - скоро замуж:))))))))
не расстраивайтесь, 9 месяцев бывает только раз в жизни:))))
10.05.2001 22:22:13, Sleepy
Аня, я там ниже прочитала, что Комаровский ваш врач, напишите о нем,пож-ста, ваши впечателения, личные, и т.д. Всем будет интересно
10.05.2001 17:02:00, Шаня
а какие собственно впечатления? отличный мужик, всегда настраивает
оптимистически. я по натуре сдержанная панекерша, мне нужна доля
успокоительного. высокопрофессиональный врач с колосальным опытом. ставит
диагнозы на раз, когда другие не могут поставить. иногда даже умудряется
сделать это по телефону, о)). при этом еще и лечит. огромный трудоголик -
работа в больнице плюс пациенты плюс книги, статьи, да еще и собственный
сайт с ответами на бесконечные письма. просто море уважения по этому поводу.

растим Илонку беря во внимания его рекомендации (сон, купание, введение
прикорма, гуляние и т.д. и т.п). результатами довольны. тьфу-тьфу
здоровенькая, не смотря ни на что. и наблюдаем детенышей знакомых постарше,
вырасчивыемых по его схеме- хорошие результаты.

он, естественно, не районный наш педиатор.

в краце вроде все, может что-то конкретно интересует?
удачи!
10.05.2001 21:55:09, annette
кстати, диагнозы он ставит не только по телефону, но и по электронной почте :) нам помогает, мы довольны :) правда, всего пару раз обращались, честно говоря, мне неловко пользоваться бесплатно такого рода услугами...

еще мне очень нравится его книга "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", я уже штук 5 купила и раздарила знакомым, к которым хорошо отношусь :)))
11.05.2001 01:09:02, aaw
я тоже всем у кого есть детки подбрасываю эти книжечки. и даже в Москву знакомой передала, думала, что у вас нет. но не на всех она правильно действует, к сожалению. я же книгой пользуюсь, как настольным справочником.

11.05.2001 10:35:11, annette
я, конечно, не со всем, что он пишет, согласна, но он и не претендует на истину в последней инстанции, потому читать очень приятно, к тому же он просто очень интересно пишет, слог такой живой... а его книгу я нашла только в интернет-магазине болеро (www.bolero.ru), на лотках и в книжных не видела... 11.05.2001 15:07:03, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:53:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!