Раздел: Сон ( Всем !Подскажите, если е, pls, что это такое - спальный мешок для)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cпальный мешок

Всем здравствуйте!
Подскажите, если можете, pls, что это такое - спальный мешок для грудного ребенка (точно не конверт!), нужен ли он, и где можно приобрести.
10.05.2001 13:33:31, Di

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был меховой конверт. Но, возможно, мешком называется просто разновидность конверта. Вот я схватила тогда на коломенке первый попавшийся не разобравшись и у меня оказалась модель не очень удобная тем, что верх конверта ничем не стягивался - это был типичный конверт. А есть модели где вверху капюшон или где верх стягивается на шнурок - это так удобно! 10.05.2001 18:04:11, Котейка
А нам подарили что типа такого. Только я не пойму для чего он нужен. Этакая безрукавочка с низу зашита и на молнии. Там рост написан 86 см. Так что нам до сих пор в самый раз. А когда его использовать то? На прогулку? Или дома спать?
Валяется не востребованный...
10.05.2001 15:50:40, Веруня
Очень удобная штука, наша спит в нём. 10.05.2001 20:31:20, nina
У нас меховой конверт, который можно прикрепить к санкам (цепляется за спинку и сиденье). Всю эту зиму использовали как спальный мешок в коляске - очень удобно. Покупали с рук, так что, к сожалению, где продается "официально", подсказать не могу. 10.05.2001 15:09:40, Ксения
Очень нужная вещь. Старший ребенок (3 года)до сих пор в таких спит. А для маленькой мы купили в "Бемби-6"(на Ленинском пр.) французский - 900 руб. Еще я видела такие в "Ноль+", но, кажется, по 1500. 10.05.2001 14:50:47, Ир
Большущее спасибо откликнувшимся!
Что такое хорошо - поняла!
Теперь осталось только найти...
10.05.2001 14:42:18, Di
мы довольны им ооочень, наш дить ночью раскрыыался, а тепеерь все ОК.
У нас их два на зиму и на лето.разница только в том, что зимний на синтепоне тоненьком., а летний без.
10.05.2001 14:19:41, руся
Здравствуйте!

Попробую описать наш спальный мешок - это такой мешок с отверстиями для ручек и головы, спереди застегивается на змейку. У нас их два - один потеплее (один слой синтепона) на зиму, второй - тонкий (ткань х\б и подкладка). Нам в нем спать нравится, ребенок не раскрывается. Где приобрести - мы живем в Голландии, поэтому, боюсь, подсказать Вам не смогу, тут они продаются в детских магазинах и в отделах детской одежды.

С уважением,
Даша и Петя (12.03.01).
10.05.2001 14:04:27, Darya Yeremenko

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!