Раздел: Путешествия с детьми (Все пора отпусков... Вот и мы задумались про отпуск (маська у нас мобильная, везде с нами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где провести отпуск - нужен совет

Все ближе пора отпусков... Вот и мы задумались про отпуск (маська у нас мобильная, везде с нами и ничуть не нагружает, так что едем – однозначно). Возник вопрос – куда лучше? (вопрос о транспорте не стоит – и туда, и туда поездом полтора суток, т.к. самолеты или не летают, или оооочень уж дорого получается). На момент поездки нам будет около 5 мес. (панически боюсь прорезывания зубов – начиталась уже :)) Есть два варианта:
1) Сочи, Россия – в гости к моей младшей сестре (т.е. родственница, как никак :)), 3х комнатная квартира, но – до моря далековато, питание придется готовить самим, т.к. общепит пугает, ежели чего (не дай Бог) - есть знакомые врачи.
2) Созополь, Болгария – в гости к нашим друзьям (у них там свой дом и ресторанчик), отдельная комната, море рядом, немного народу, страховку можно купить и про мед. обслуживание не беспокоиться.
Может чего посоветуете? (решать уже пора, т.к. и друзья и сестра планируют свои отпуска).
И еще - что взять в походную аптечку для маськи?
10.05.2001 12:42:21, Sniffy

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Болгарию! 10.05.2001 22:20:01, Весчь
Ни один из вариантов мне бы не подошел. Болгария - слишком агрессивное солнце. У меня, взрослой с крепким иммунитетом, та-а-а-акая аллергия на солнце ни с того ни с сего началась! Я неделю из номера выйти не могла. Сочи - тоже экстремальный вариант. Мы собираемся в Европу, чтоб примерно в нашей полосе остаться. 10.05.2001 22:19:17, allila
Я бы поехала в Болгарию однозначно, тем более море рядом. 10.05.2001 21:46:57, Старушка
по поводу аптечки я советывалась с врачом ,и мне сказали :
жаропонижающее
какие-то соляные порошки от отравления
а остольное только по предписанию врача вот так-то

а мы поедем на природу в деревню :)
воздухом дышать , да кушать все заведомо полезное
10.05.2001 15:36:58, OKsa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:46:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!