Раздел: Состояние мамы (вчера ездила на работу вместе с Катей, работать, пока никого нет из сотрудников, чтоб не дергали ни меня, ни Катю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как бы просто так :)

вчера ездила на работу вместе с Катей, работать, пока никого нет из сотрудников, чтоб не дергали ни меня, ни Катю...

Кате было интересно первые полчаса, потом она чуть-чуть поспала на улице и домой...

а мне тааак понравилось, эх :)

интересно, это реально работать в свободном графике вместе с ребенком? :) наверное, все-таки нет, но так хочется :)))
10.05.2001 10:17:21, aaw

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я поневоле работала с Кондратом в офисе много раз (и много дней), но врагу того не пожелаю. Возможно, но ужасно выматывает. Кондрат, кстати, привык и буквально рвется на работу - даже если мы заходим на несколько минут (забрать что-то), он требует, чтобы его десантировали из коляски и дали побродить. 10.05.2001 11:36:55, Кондратея
О! Я тоже ездила с Катей на работу :), она сначала спала, потом строила всем глазки, а потом раскапризничалась. Вообще, если бы дома не было компьютера, я бы ездила иногда :)) 10.05.2001 11:14:25, Настик
Это смотря как начальство и сотрудники на это смотрят... Но мне кажется сложно это - ребёнок ведь растёт - требует больше внимания... 10.05.2001 10:23:37, Инна
я пока себе с огромным трудом представляю свой выход на работу, оставляя Катю на кого-то :( 10.05.2001 10:28:28, aaw
это трудно (постоянно мысли о ребёнке и указания по телефону), но приходится...
А если есть возможность посидеть ещё - так не торопись!
10.05.2001 11:03:25, Инна
Лен, это все зависит от особенностей работы. Я так точно Данюху на работу только в гости беру, когда работаь не собираюсь. Правда, бухгалтерский труд от моего наверно отличается. Хотя концентрироваться все же нужно. Вообще и традиции фирмы имеют значение. У нас приветствуется привести детика 2-3 раза в год, показать, но так, чтоб от работы не отвлекало. Я бы не стала всерьез на это надеяться. 10.05.2001 10:20:19, oh3harriette
бухгалтерством я подрабатываю :) а так я в банке работаю :) 10.05.2001 10:28:46, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:55:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!