Раздел: Медицинские вопросы (Я знаю что для похудания существуют добавки (не знаю как правильно назвать) которые употребляют)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Добавки"

Я знаю что для похудания существуют добавки (не знаю как правильно назвать) которые употребляют по большей части спортсмены, которые наращивают мышцы и сбрасывают жировую массу. Это не стероиды, а как бы один элемент, который связывает и выводит жировые отложения. Похоже на "Супер систему 6", но проще в сто раз и хедеешь медленней. Можно ли их пить при кормлении?
Сейчас меня, наверное, запинают. :))
09.05.2001 21:43:33, mara

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Низзя :-( Более того, я позвонила распространителям (уж им-то вроде бы главное - продать!) - дык они сказали, что не только во время кормления нельзя, даже после того, как бросишь, месячишко подождать надо, чтобы гормоны играть перестали. Вот что можно: спирулину и МКЦ.

09.05.2001 23:22:32, Катерина Кузовкина
а что это такое? где искать? 10.05.2001 19:32:27, mara
ответила в аське. завтра прочтешь :) 09.05.2001 23:20:56, oh3harriette
нельзя. и вообще , пока кормите , можно только умеренные физические нагрузки и правильное питание 09.05.2001 23:17:51, Olga D
Я бы не пила. Там как правило содержатся сильнодействующие вещества типа эфедрина. И потом, если средство действует "похудающе" на тебя, не подействует ли оно через молоко на мелочь? 09.05.2001 23:03:35, Весчь
А что, серьезные проблемы с весом? Мое личное мнение: пока кормишь грудью - прежде всего думаешь о ребенке!!! Любые лекарственные препараты попадают в молоко и как они отразятся на малыше - неизвестно. Я понимаю, что скоро лето, хочется выглядеть достойно на фоне нерожавших и некормящих, но все-таки - что дороже? Мне кажется здоровье детенка. Я вот мучаюсь - как бы мне поправиться. Мои 44 кг. меня не устраивают. 09.05.2001 22:03:06, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:51:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!