Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка с Темкой

водонагреватель

Может кто-нибудь сталкивался, посоветуйте. Купила водонагреватель накопительный на 15л, чтобы мыться и ребенка мыть, когда воду горячую отключают. Пришли сегодня мастера устанавливать его. Говорят, зачем Вам такой, 15л. очень мало, греется долго и т.д. Устанавливайте проточный. По цене тоже самое вместе с установкой, габариты меньше. Единственное, от счетчика провод тянуть надо, т.к. мощность 5кВт, но в итоге все равно экономия, т.к. накопительный постоянно подогревается, а этот только когда воду включаешь. Вот вся в раздумьях. Что делать? Накопительного на ванночку детскую хватит, но не всегда же он в ней мыться будет. И потом, нам тоже нормально не помыться с накопительным...
02.07.2004 17:40:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас накопительный на 75 литров. Хотелось бы на 90. 02.07.2004 21:31:39, Poliva
У нас накопительный, 100 литров, висит над стиралкой, никому не мешает, когда-то был у меня проточный, мне не понравилось - пока ванну наберёшь ребёнку, вода уже остывает, и электричества жрёт уйму. 02.07.2004 21:14:31, Билли Бонс
Вредина
у нас накопитель на 80 л Термекс, хватало на помыться 3 взрослым и искупать ребенка.
Имхо проточные за 1500 воды на нормально помыться не фига не нагреют, а те, что нагреют стоят дороже накопителя.
02.07.2004 19:08:07, Вредина
У нас накопительный на 30 литров, всем хватает. И Данил в половине большой ванны моется и мы под душем. И неправда, что он всегда греет, доходит до своей темпы и потом по мере расхода воды. Проточный хорошо на кухню, мне кажется и там, где давление воды в трубах хорошее. 02.07.2004 18:22:11, золото&золотойДанёк(9 мес.)
стандарт- 50 литров. Говорят,хватает и на 2 ванночки. (Это я по слухам :)). У самой никогда не было нагревателя -только чайник да плита. 02.07.2004 18:03:46, alinkina
у моих родителей проточный, они довольны, мы тоже когда у них гостим 02.07.2004 17:44:07, Люба и Алекс
Бреке Ке
проточный немецкий. СУПЕР! Чувствую себя человеком :) 02.07.2004 19:00:15, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!