Раздел: -- посиделки (Уж и не знаю как расценивать сей факт, но случилось у нас следующее:Сынишка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сынишкины ручки и мамины глазки

Уж и не знаю как расценивать сей факт, но случилось у нас сегодня следующее:

Сынишка решил покакать, что само по себе очень даже неплохо :)

НО! После того как он благополучно сделал свое дела в его какашках я нашла бумажный пакетик из под чая!!

Вижу что-то необычное голубеет, в трубочку свернутое, раскопала, развернула, а это целый! пакетик в котором хранится одноразовый чай по надписи "Earl Grey" кажется. Причем точно знаю дома таких нет, ручаюсь.

Видно когда на выходных гуляли всем семейством по городу да по кафешкам, успел где-то зажевать. И когда успел непонятно, глаз ведь с него не спускаем.. почти :)

Теперь вот думаю, что меня в будущем ожидает, если он сейчас с шилом в одном месте... ;))
09.05.2001 00:08:39, arnica

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однако... Моя вот тоже любит всякие шуршащие бумажечки. Теперь буду внимательнее. 09.05.2001 22:12:57, Leo+котя
Ой, а когда моя дочка была маленькой (сейчас ей 9 лет), тоже постоянно всё на улице собирала и сразу в рот засовывала, чтобы не отобрали "каку".
Все они (дети), видать, такие. Исследователи.
09.05.2001 08:02:50, Крошка Ру
Да-а-а-а-а ;-) Веселый мальчик;-) Чтоб маме не однообразно было в какашках ковырятся ;-) 09.05.2001 00:20:34, Mag

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:34:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!