Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mag

Нашему лапушке-голубушке целый год!!!

Мы так счастливы!!!!!!!!! Хочу по этому поводу устроить виртуальный стол с именинным пирогом (он у нас трехъярусный, так что хватит всем) - угощайтесь.

Юрашка стал годовалым бебиком!!! Даже не верится: вроде как вчера только это было - роддом, схватки, первы крик, сморщенное красное личико красавца, индейский расплющенный носик... и вот уже год. Ходим, кое-что болтаем, справляем нужду в горшок и много чего другого делаем уже самостоятельно. Благодарю Бога за этот подарок и часто шепчу Юрашке на ушко, что я ему так благодарна за то, что он выбрал нас своими родителями. нам было очень уютно в этой конфе рядом со всеми вами. вместе переживали разные болячки, да и радости тоже делились здесь на всех - вроде как одна семья. Мне очень помогали ваши советы, девочки. Не знаю как раньше люди жили без виртуального общения? ;-)

Желаю вам всем счастья, мира, добра и здоровья. Здесь собрались замечательные мамы! Если бы побольше таких мам - глядишь и не было бы брошенных детей!

Буду заглядывать иногда, если не возражаете.

Утром постараюсь повесить свеженькую фотку, тепленькую, как только проснемся ;-) Так что кто захочет сможет посмотреть на именниника.

Всех благ вам и ващим семействам!!!
Спасибо, что вы были рядом с нами на протяжении целого года!
08.05.2001 23:27:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-<СветА®>-
Поздравляем!! Скажите же, как время со вторым ребенком быстро летит-только кажется родился, а уже...И так жалко, что все позади-первые зубки, первые шажочки..
Скоро скажет" Я сам!"какие же они славные-малыши!! Поздравляем!!Всей семьей! Кстати, у вас старший-то нам в женихи .посмотрите фотку, можа подойдет! А то младшего ждать бум!:-)
10.05.2001 00:01:33, -<СветА®>-
И мы, и мы присоединяемся!! 09.05.2001 22:36:20, GalaNTka
Поздравляем!!!!!!
Всех благ ребятенку и терпения родителям. Растите здоровенькими, радуйтесь друг другу!!!
09.05.2001 20:41:06, Иртим
С Днем рожденья!!! Будте счастливы и здоровы! 09.05.2001 12:01:34, Муся
Рита!!! Поздравляю с именинником, с таким большим счастьем быть мамой замечательного малыша!!! Растите, хорошейте и не болейте! 09.05.2001 10:42:18, Leo+котя
Поздравляем-поздравляем. Растите всем нам на радость! Ну как, патышествовать поедете? 09.05.2001 08:40:09, oh3harriette
И мы поздравляем Юру с первым годиком! Здоровья вашей семье и счастья! Заглядывайте к нам!
Посмотрела сейчас вашу новую фотку - мальчишки-красавцы, под стать маме! А мячик этот, по-моему, и на прежней фотке присутствует. Любимая игрушка?
09.05.2001 07:58:28, Крошка Ру
Sleepy
огромного вам с малышом счастья и здоровья. чтобы малыша и дальше также любили и тогда все должно быть очень, очень хорошо:))
спасибо за теплые слова:)))
09.05.2001 03:12:17, Sleepy
И мы Вас поздравляем! Конечно захаживайте к нам! 09.05.2001 01:56:24, НаташаВ
Поздравляем!
Всего вам наилучшего.
09.05.2001 01:21:08, nastic
спасибо за тортик . хотя так поздно сладкое обычно не ем. счастья вам! 09.05.2001 00:40:20, Olga D
aaw
ух! поздравляем! :) не забывайте про нас :) 09.05.2001 00:27:26, aaw
Ксюша
ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ!!!
Первый раз ем виртуальный тортик - Очень вкусно.
09.05.2001 00:22:29, Ксюша
Поздравляем! И за тортик тоже спасибо, было очень приятно :))

А вам желаем всего самого хорошего, пусть бебик будет здоров, а его родители счастливы.

А в конфу заглядывйте обязательно, вот таже проблема горшка уж очень насущная :))
09.05.2001 00:12:23, arnica
Поздравляю!! Спасибо за тортик))) очень вкусно!! Как наверное здорово,когда у твоего любимого ребеночка наступает ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! 08.05.2001 23:52:46, Тютюня
Mag
Я и не подозревала, что это такое событие для меня окажется!!! 08.05.2001 23:56:08, Mag
Теперь надо сделать так чтобы и для детика это было ТАКИМ же важным событием! А вобщем то для детеныша каждый новый день огромное событие! Еще раз тысячу поздравлений!!!! 09.05.2001 00:09:39, Тютюня
я поздравляю ВАс и вашего малышика--здоровьица крепкого а все остальное приложиться-очень теплое ваше сообщение хотя забрела из беременной конфы-но так приятно такое прочесть-вы наверно очень добрая мама-еще раз с именинником-а за торт спасибки--ну просто пальчики оближешь сами пекли?!
желаю хорошо отметить
08.05.2001 23:36:29, мышка
Mag
Спасибо, Мышка! Рожай и приходи сюда нам на смену!!! А тортика много не кушай - не полезно тебе это сейчас;-) 08.05.2001 23:46:14, Mag
aaw
пусть лучше беременная покушает, чем кормящая ;) 09.05.2001 00:28:01, aaw

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!