Раздел: Медицинские вопросы (У меня с малышонком, уж не дисбак ли?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленые какашки

У меня что-то с малышонком, уж не дисбак ли? Последнее время, как Фрисовомом не кормим, на Фрисолаке прокакаться не мог, стали давать кисломолочный НАН, ребенок какает практически как раньше, но оттенок несколько зеленоватый. Может ли это быть реакцией на кисломолочную смесь? И страшно ли позеленение дерьмеца, если больше ничего не беспокоит - колик нет, веселенький, улыбается, играет, даже прыщики на рожице пропали.
08.05.2001 22:42:10, Весчь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не страшно, если самочувствие мелочи нормальное. Наш врач говорит, что цвет какашки не принципиален, если он более или менее постоянен. Скажем, лучше постоянно зеленоватый, чем день желтый, день зеленый, день коричневый. 09.05.2001 21:57:39, Элис
A u nas byvali chasten"ko zelenye kakashki imenno v vashem vozraste. I tozhe ne bespokoilo ego. A potom vse proshlo mesazam k 4m. Pravda my grydnye. 08.05.2001 23:24:52, Buka
А у нас такие же получаются после того, как банан едим. Врач говорит, что это не страшно - лишь бы все остальное все в порядке было (ну там не понос и чтоб ребенок не вялый) 08.05.2001 22:45:34, nastic

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 20:00:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!