Раздел: Режим дня (как вы проводите день с малышом во что играете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос : день с малышом

как вы проводите день с малышом во что играете ? играет ли он сам и как ?, что вы делаете на прогулке ?
нас 7.5 мес где=то в 7 встаем пока он ползает по маме или по своей кроватке, я сама пытаюсь еще урвать полчасика –часик в 7-30 8 мы завтракаем потом он сам ковыряется, а точнее ползает за нами попятам пока смы с мужем одеваемся, дальше гуляем и заодно заходим на молочную кухню. Во время прогулки минут 30 таращимся на все и вся а затем спим, Приходим домой около 11 и делаем перекус, потом в зависимости от настроения играет сам или с воплями ползает за мной чтобы с ним поиграли около 13- 13 30 мы спим а в 14 обедаем, потом сидим дома часов до 16 и опять гулять идем если повезет он может просапать до 18 - 18-30 ну а потом ужин ванна и в сон на ночь с 20 до 21 он засыпает не забыв еще раз перекусить
08.05.2001 19:09:53, Акин

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас по режиму только моя работа, а детка ведет себя как ей вздумается... Нам, правда, пока 3 месяца. Может, попозже какой-нить распорядок обрисуется? 08.05.2001 23:56:21, Ежик
Все зависит от того, когда моя дорогая вздумает проснуться. Обычно просыпается в 8-9 утра, моем попу (обязательно каканую), завтракаем и начинаем познавать мир на четвереньках и по-пластунски. Часа через два ложится спать, после сна перекусываем фруктами и кефиром, потом опять ползаем и играем (можно с мамой, можно -без), обедаем (для нас это - пытка, потому что на обед что-нибуть овощное, которое дочь называет "га",переводим как гадость), дневной сон. Поскольку парк от нас далеко, идем гулять после дневного сна часа на три (перед этим полдник из творожка с бананом), где детка отдыхает третий раз (вечерний сон). Потом ужин, ванна, молочная смесь на сон грядущий и спать. А играем и в пирамидки (громит, грызет, использует как бокальчики - имитирует, что пьет), обожает дергать деснами за хвостики воздушные шары, пытаюсь научить ее ладушкам (иногда что-то пытается изобразить), да и вообще много чего делаем, я и так написала прилично, заняла ваше внимание. 08.05.2001 21:41:23, Leo+котя
как у вас дела с зубами? кушать лучше стали??? 08.05.2001 21:44:23, Olga D
Зубов как не было так и нет (десенки так и набухшие, появилась на нижней десне с внешней стороны полосочка, разделяющая нижние резцы), а вот с едой полный кавардак: от каш просто трясется (очень нравятся), фруктовые пюре да и просто бананы-яблоки обожает, творожок и кефир тоже едим (все вышеперечисленное, правда, меньше, чем положено в нашем возрасте, с рождения дочь - малоежка, сосала по 5-7 минут и прибавляла всегда нижнюю границу 600 гр.). А с овощами - кошмар какой-то. Она каким-то десятым чувством понимает, что ей положили в тарелку и чем будут кормить, и заранее поднимает вопль, или вертит головой. Вчера, чтобы покормить желтком, добавила его в пюре с кабачком и яблоком, все равно усекла что что-то не так, ела в два приема. Эх, как я разошлась-то, извините, что длинно. 08.05.2001 22:19:10, Leo+котя
а я родителей здесь учила , чтобы желток до года особенно не впихивали , а овощи попробуйте смешать с кашей... 09.05.2001 00:36:09, Olga D
Я желток не впихиваю, даю понемногу раз в неделю. А овощи с кашей смешивала - я же говорю, она десятым чувством чует, чего ей предлагают. Плевалась она этой кашей!!! 09.05.2001 10:39:24, Leo+котя
ну видно судьба у вас такая - я этих детишек трудноежками называю.... 09.05.2001 16:47:36, Olga D
А все-таки: с возрастом это проходит? 09.05.2001 18:10:24, Leo+котя
Нам 6 мес. Режим себе детки сделали сами, мы не вмешивались пока..:-) Вот на дачу поедем - будем корректировать.
Просыпаемся в районе 8.30-9.00, кушаем маму и отваливаемся дальше спать до часов 10-11. Играемся с мамой и погремушками, обедаем в 12.30-13.00, потом идем на прогулку и полдничаем в 16.30-17.00. Дальше совсем не поддается анализированию: в основном играем, но часик до каши поспать получается. Каша в 20.00-20.30. Дальше игры и пение под гитару, ванна, молоко на ночь и спим с 23.00... Вот....
08.05.2001 19:21:24, AnnaS

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:59:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!