Раздел: Родительский опыт (Что делать? Теперь, когда я кормлю Гошку с ложки, он начинает плеваться,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плюется!

Что делать? Теперь, когда я кормлю Гошку с ложки, он начинает плеваться, т.е. произносить тпфруууу, приводя в восторг папу. Маме не до смеха, т.к. еду наду как-то впихнуть. Тут надо воспитывать, да? Чтобы не баловался за столом? Доросли? Но как?
08.05.2001 18:10:16, Муся

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с вами ну просто полныейшие ровесники. Лизавета тоже любит плеваться и не только едой. ОНа, знаете ли, научилась так делать губками и ей очень понравилось, поэтому развлекается она таким образом и когда играет, и за столом бывает. Конечно, я и папа говорим, что так нельзя делать, но чаще я жду, когда она угомониться, стараюсь привлечь ее внимание едой. 08.05.2001 22:08:30, Leo+котя
Привет ровеснице! :) 08.05.2001 23:25:10, Муся
Да он просто видит, что папа счастлив, и хочет сделать его еще счастливее :-) Удалите папу с глаз во время кормления, и сами не смейтесь (хотя я понимаю, что это сложно, малыши такие потешные). Не получая поддержки он не будет так активно плеваться. Особенно, если голоден. 08.05.2001 19:39:29, IrinaB
Папа почти все время удален на работе. А не смеяться действительно трудно :)) 08.05.2001 23:11:54, Муся
Ну, во-первых - еду впихивать не надо:), если плюется, то есть не хочет и я сразу всю еду убирала, чтобы не плевался. А когда просто плюется (не едой) - то это хорошо, очень полезно для развития речевого аппарата. 08.05.2001 18:34:14, Пелагея
Так он кушать хочет! Просто едой играет. Что ж мне не кормить его, тогда плакать будет! 08.05.2001 23:13:43, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:28:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!