Раздел: Врачи, поликлиники (Подскажите, где можно приобрести специальное устройство (и, как оно называется?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести специальное "устройство" (и, кстати, как оно называется?) для собирания у 3-месячной девочки мочи на анализ?
И еще, помнится упоминалось какое-то лекарство-анестетик, с помощью которого у ребенка можно безболезнено брать кровь?
Заранее спасибо за ответы :)
08.05.2001 15:39:16, Galka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этип "устройства" называют мочеприёмниками. 10.05.2001 00:48:45, Матрёшка
Не далее как сегодня у нас проходило это шоу под названием "собрать у дочи мочу" (нам 2,5 месяца). Я даже и не знала что существуют мочесборники...
Доча просто лежала на кровати, папа примостился рядом с баночкой наперевес и минут 20 ее уговаривал "отдать писю тете в больницу". вобщем собрали...доче даже понравилось...главное-вовремя банку подставить. удачи!:)))
08.05.2001 20:18:54, Семафорик
и мы также, и тоже не знали про "специальное устройство":))) 09.05.2001 02:19:55, Sleepy
Мочесборник, кажется. Говорят в аптеках бывает. 08.05.2001 16:36:38, Агата
По поводу мочи: не могу подсказать. А для взятия крови из пальца не нужны никакие анестетики. В лучшем случае ребенок не заметит, в худшем (как у нас) разобидится и минуты 2 поорет. Если ваш ребенок здоров, он прекрасно справится с этим. Если он не здоров, то лучше уж не насиловать анализами. 08.05.2001 15:54:28, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:09:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!