Раздел: Путешествия с детьми (Просмотрела все сообсчения про встречу в Александровском саду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туповата я нынче стала....(еще раз про 11 мая)

Просмотрела все сообсчения про встречу в Александровском саду. Резюме такое: 11 мая с 13 до 13-30 слева от Кутафьей башни(где конкретно: грот, подмывающиеся лошади церетелли, огонь вечный???) состоится встреча Ев уже познавших радости материнства с ненадкушенными зелеными яблоками в руках.Так? все ли с детками или вообще наследников не брать? программа встречи имеет место быть или просто кто с кем успеет перезнакомится- тот и счастлив?(я кстати за этот вариант),
ну короче , я туда оченьно хочу. вот.
Поправьте меня если что не так...
08.05.2001 12:59:01, Даритта

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ! "Подмывающиеся лошади"?????? Это КАК?????? Уже ради этого стоило бы туда поехать! 08.05.2001 13:00:44, oh3harriette
Это творение нашего местного гения Церители, у нас еще и не такое есть:)) 08.05.2001 13:13:21, Зок
А как ЭТО выглядит? Ну у нас там тоже есть, бык с мужскими достоинствами на скаку, называется "Похищение Европы", ну это еще куда ни шло. Есть еще жуткая скульптура "Золотое дитя", типа ребенка в плодном мешке, тоже терпимо. Но те лошади, как я понимаю, чуть ли не на Красной площади или очень рядом? 08.05.2001 13:19:06, oh3harriette
Короче, всем, у кого фотоаппараты! В фоторепортаже с места событий не забыть запечатлеть подмывающихся лошадей! 09.05.2001 15:59:05, Ксения
Очень рядом:( 08.05.2001 14:21:31, Зок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:22:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!