Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Привет всем.Вопрос вот в чем:хотим купить коляску Chikko (люльку)-она идет со сменным верхом (т)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем.Вопрос вот в чем:хотим купит

Привет всем.Вопрос вот в чем:хотим купить коляску Chikko (люльку)-она идет со сменным верхом (т.е. потом можно докупить прогулочную и сиденье для машины-каркас с колесами один и тот же).Как вы считаете,это удобно или лучше сразу прогулочную с закрытыми ножками?
08.05.2001 11:27:43, Witch

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже считаю люльку - бесполезной тратой денег. Во-первых, они тяжелые (по крайней мере импортные меньше11-12кг не весят), во-вторых - бестолковые, т.к. те же трансформеры раскладываются в лежачее положение и легче по весу. Ну а в-третьих... Мой парень уже с 2 мес отказался в лежачем положении гулять. Так мы гуляли либо в кенге (90%времени), либо иногда в коляске и мне приходилось чуть приподнимать спинку. Так что я люльку не покупала и правильно сделала. 09.05.2001 12:40:19, Радость
я бы если бы сейчас покупала, то купила бы коляску прогулочную Maxi-Cosi, а к ней автомобильное сиденье, которое устанавливается на эти шасси (в нем ребенка можно возить с рождения, можно докупить конверт, защиту от солнца, дождя и т.д., и т.п.), а в полусидячем положении (почти все хорошие прогулочные коляски имеют несколько положений, и эта тоже) у меня малыш с трех месяцев ездит - лежа отказывается. у Mothercare усть похожие варианты:)) по-моему очень удобно 09.05.2001 02:14:00, Sleepy
Все зависит от того, когда должен родится малыш.
Дочка родилась в середине июня. И поэтому мы сначала купили люльку. И правильно сделали. Обычная польская коляска-люлька с большими толстыми колесами. Ребенок на прогулке постоянно спит, тем более зимой (холод так вляет на детей, засыпают мгновенно).
Люлька тепелее прогулки, а зимой это очень важно. Да и колеса у большинства прогулок довольно маленькие, что не очень совместимо с нашими сугробами и колдобинами, плюс еще тающий снег - тоже сущий ад для мамы с коляской.
Т.е до конца марта мы преспокойно ездили в люльке и голову себе не забивали. А когда дочка на прогулке стала просыпатся, пытаясь садится мы решили что пора покупать прогулку. И купили.
Если меня вновь поставить перед выбором - то я поступила бы точно также!
Так что покупайте люльку, а потом прогулку! И все будет нормально!
08.05.2001 13:28:19, Веруня
У меня тоже ближе к концу июня родится масик должен :-) Так что купим все-таки и то, и другое :-) 08.05.2001 13:44:46, Witch
правильно... и то, и другое лучше... а то осенью-зимой детка еще маленькая будет, а прогулка насквозь продувается, в люльке оно надежнее... 08.05.2001 23:54:25, aaw
лучше прогулку!!!! 08.05.2001 13:24:39, Ласточка
Сразу прогулку, если она раскладывается горизонтально. Люлька макс. на 6 мес, зачем она вам сейчас, жарко будет. 08.05.2001 11:31:49, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 16:00:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!