Раздел: Родительский опыт (Девочки! Кому удалось сохранить свои доребенковские увлечения(хобби)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом о досуге

Девочки! Кому удалось сохранить свои доребенковские увлечения(хобби)?
Раньше ходила в бассейн – теперь боюсь подцепить что-нибудь, машину не вожу – поменяли и боюсь, что буду постоянно отвлекаться на дочь, если совсем было скучно – вышивала – теперь иголки и нитки прячу, чтобы лапуся не нашла! А как вы продолжаете общественно-социальную жизнь? Поделитесь, особенно те кто временно или постоянно не работает и растит ребенка самостоятельно (а так же все кому это небезразлично)! Не хочется выпадать из "коллектива"!
08.05.2001 08:56:13, Софико

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
работаю, вяжу в темноте изредка, т.к. выключаем свет, когда котька засыпает:) (понимаю, что вредно), играю в комп. игры
но настолько меньше на все это осталось времени - :(
09.05.2001 02:04:09, Sleepy
Я если хотя бы час в день не повяжу, буду просто мегерой, для меня это лучший отдых, муж уже смирился, не пристаёт, что лучше отдохнула бы. 08.05.2001 22:48:14, nina
Ой, больная тема!!! Столько всего не успеваю, да и забросила... Вязать-шить не очень времени хватает...
Любимое дело было - готовка! Что-нить вкусненькое, необычное... А теперь даже блины постряпать некогда..
Соскучилась по кухне ну ооочень :)))
Зато узнала, что муж неплохо готовит и умеет супчики изобретать %))))
08.05.2001 19:54:16, Маша+Саша
Досуг и общественная жизнь в моей жизни нынче истреблены как класс :)). Все время посвящено детям. Только сейчас, на девятом году супружеской жизни, поняла, почему говорят, что муж - это еще один ребенок. За компом посидеть не дают, если минута свободная выдалась: "Мамочка, погладь меня", "Юлечка, посиди со мной!". Зверею. Недовязанные носки, пинетки, пяльца с вышивкой... Не жизнь, а выживание. 08.05.2001 16:15:53, Юлик
я вязала и вяжу. теперь уже малой :) правда, меньше, обычно когда она спит днём. а таких часов становится всё меньше и меньше :) компы - опять же, намного реже и меньше, но стараюсь висеть :)) хоть изредка
было бы время и возможность (например, подкинуть дитю мужу и бассейн рядом) - я бы ни в коем случае бассейн не бросала.
общественная жизнь - Сашка везде с нами. по всем гостям, по мамам, сёстам, магазинам... вот клубы по ночам отменились, конечно, и поздние гости (что мы, что к нам), - жаль, но терпимо, в принципе. подождёт немного :)
08.05.2001 10:14:25, LightBug
Все то же самое. Вяжу только редко совсем в последнее время. Зато читаю много, особенно когда гуляем. 08.05.2001 11:42:56, mara
О! А я стала газеты читать! Нашла интересное еженедельное издание, теперь постоянный читатель :)))))

Вообще, убедилась в том, что пресса наша - просто мрак! И была приятно удивлена, когда нашла очень даже приличное издание!!! Там и про детей есть страничка .. очень даже недурственная :)))
08.05.2001 20:27:20, Маша+Саша
Маша, а что за издание, если не секрет? 09.05.2001 07:10:46, Крошка Ру

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:17:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!