Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем кому 7

Девочки, моя малышка до сих пор срыгивает. Нечасто, но бывает. Срыгивает как правило прозрачным со створоженными комочками. Бывает помногу. У кого-нить есть такое-же? Опасно ли это?
07.05.2001 22:56:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает! Когда двигается много, ползает. 08.05.2001 18:17:19, Муся
Не знаю, опасно это или нет, но мой Пашутик тоже продолжает срыгивать. Я думаю это от того, что он любит после еды на пузе буйствовать. Иногда срыгивает даже через 2 часа после еды. 08.05.2001 17:21:34, Котейка
мою с утра раз в два месяца рвет после еды, говорят, что желудочек останавливается, то есть, еще не проснулся после сна:( 08.05.2001 09:31:40, Капелька
У нас до 7 мес и 1 нед. срыгивал сильно. Невропатолог говорила, что признак неврологич. растройств. А потом БАХ...и я только недавно(т.е. спустя 3 недели) вспомнила, что как это масик не срыгивал?!? Все само внезапно наладилось. 08.05.2001 01:06:55, Инчик
и мы срыгиваем - бывает сильно и бывает что часа через 2 после еды. заметила что не только от того что вертится но и на погоду (мы вообще крайне метеочувствительны). врачи говорят что ничего страшного если это не в виде рвоты. 08.05.2001 00:44:36, Тата
Nessy
Все то же. Мне кажется, это когда они лишку съедят, избыток сбрасывают. Или повернуться неловко ;-)) 08.05.2001 00:42:20, Nessy
<font color=orange>Kukusya</font>
Мой тоже срыгивает, хотя очень редко. 07.05.2001 23:36:41, Kukusya
nina
Моя тоже иногда срыгивает, сразу начинает крутиться, вертеться, думаю поэтому. 07.05.2001 23:06:04, nina
Бывает. Как мне объяснил педиатр, если ребенок срыгивает через какое-то время после еды (через 40 мин-час) и творожистой массой, то это не страшно. Моя иногда срыгивает, когда вдоволь наползается на животе. 07.05.2001 23:04:41, Leo+котя
Такая же картина. Нам тоже 7. Стараюсь после еды в течении 30-40 минут не класть Кольку на живот. Он сидит в кресле. 07.05.2001 23:03:35, Звездочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!