Раздел: (Привет! Помните жалобы многоопытной мамашки о том, что сыночек перворачиваться ленится. Не говоря уж о сидении и стоянии?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как уложить ребенка

Привет!

Помните жалобы "многоопытной" мамашки о том, что сыночек перворачиваться ленится. Не говоря уж о сидении и стоянии? Ну так вот. Сделали мы массаж, или выросли. Вообщем сидеть и стоять научились. Причем это мягко сказано. Теперь это наше любимое занятие. Можно конечно поздравить... НО :((( Уже неделю мы только и делаем что садимся и встаем, днем и ночью. Спать уложить невозможно. Раньше на руках носила - теперь столбиком и руками и ногами об маму отталкиваемся - типа как стоим. В коляске - вообще было без проблем - положил в 10-11 часов - 10-15 мин и спит. А сейчас как Ванька-встанька, тоже в кроватке. Пытаюсь мягко уложить сидящего (стоящего) - страшный крик от обиды и возмущения. Что же делать?? :((( У меня нервов не хватает, укладываемся по 2-3 часа даже и не знаю каким образом - наступает момент когда он просто неожиданно вырубается - и все. А я потом долго отойти не могу. Может у кого есть подобный опыт. Поделитесь пожалуйста!!! Умоляю! Иначе... крышка мне!

Катя Марина (28.04.92) Сашуля (29.04.99)

10.01.2000 09:12:22, kotyonok

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он кричит в кроватке, когда сидит, стоит? Если нет, оставляйте ему игрушку, приглушайте или выключайте свет и оставляйте одного как можно дольше, пока сам не заснет.
если кричит, то это проблемно.
11.01.2000 05:47:48, Аня Левченко
Нас папа перед сном на руках по комнате носит, пока не заснет (я уже не в силах 9 кг по получасу таскать). А еще мы под папино бубнение хорошо засыпаем. А чтобы расслаблялся и не стоял столбом на ручках, попробуйте ванночки с морской солью перед сном. Насколько я заметила, детишки, все новые навыки начинают повторять днем и ночью (боятся забыть, как это делается?) Доча, например, как освоила ползание, так по пол-ночи и стала ползать во сне. Пришлось обкладку для кроватки покупать. А сейчас - ничего, снова спит нормально, только периодически оказывается поперек кровати :-) 10.01.2000 18:35:56, Тамара
Может, побольше "умучивать" перед сном? Ну, скажем, ложиться не в девять, а в пол-одиннадцатого. 10.01.2000 11:29:16, Ален-Ка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:23:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!