Раздел: Достижения (У нас их два, а все что берет в рот - рвет как песик. Прям кайф для нее взять)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвем зубами

У нас их всего два, а все что берет в рот - рвет как песик. Прям кайф для нее взять в рот и потом потятуть, чтоб "щелкнуло". Смех, но не вредно ли, а то будут зубы кривые?
07.05.2001 22:55:49, allila

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не будут они кривыми, не бойтесь. Эти грызуны пройдут ведь довольно скоро. Ха.. а моя-то когда со мной за компом сидит, норовит наклониться и точит единственным нижним зубом выдвижную доску, на которой клавиатура. Страшный скрежет.. Ну просто бобер какой-то! 08.05.2001 09:35:15, Элис
а наш зубы о ванну точит:) знаете, такой ужасный скрежет стоит, будто ножовкой работают. Картонные коробки тоже зубами раздрает, с явным удовольствием. А недавно на прогулке залез в корзину с продуктами, прогрыз пакеты и отгрыз грушу немытую. 08.05.2001 01:47:41, Радость
У нас еще и рычит при кусании :о)) Я думаю не вредно..Он же не мебель грызет, к примеру..У нас недавно антенну мобилки откусил..Игрушечной...еле успела вытащить...Руки кусает..соску, когда воду пьёт..кучу погрыз уже...И зубы пока ровные :о)) 08.05.2001 01:10:43, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 12:44:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!