Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Нам 6,5 и не знаю, убрать бампер с кроватки или оставить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про бампер

Нам 6,5 и не знаю, убрать бампер с кроватки или оставить. С одной стороны, малышке он нравится, гладит мишек, не бьётся головой о деревяшки, с другой стороны, как просыпается, весь его выдергивает, да и воздуха, боюсь, не хватает. А когда вообще его лучше убрать? А то подруга собралась рожать, может пора уже ей отдавать?
07.05.2001 20:51:07, nina

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не убирайте, она еще стоять учиться будет, будет падать постоянно и головкой биться 08.05.2001 09:42:14, Капелька
Моей детке 7, но я пока и не собираюсь убирать бампер, детка со всех сторон защищена, ни обо что не бьется, опять-таки компания приятная - долматины.Помню, как моя племянница в прутья высовывала и ножки с ручками и голову. Прутья ей удачно удалось расшатать месяцев в 8 (сильная была девочка!). 07.05.2001 22:23:29, Leo+котя
Моей детке 7, но я пока и не собираюсь убирать бампер, детка со всех сторон защищена, ни обо что не бьется, опять-таки компания приятная - долматины.Помню, как моя племянница в прутья высовывала и ножки с ручками и голову. Прутья ей удачно удалось расшатать месяцев в 8 (сильная была девочка!). 07.05.2001 22:23:15, Leo+котя
Я бы пока не убирала. Сейчас как раз начинатеся время, когда глову нужно защищать от решетки. 07.05.2001 21:25:28, Kukusya
Это точно. Скоро начнете вставать (если уже не начали), будете по-началу падать часто. Мы даже несколько раз умудрялись между прутьев голову засовывать. 07.05.2001 21:28:46, nastic
Круто! Моя пока бампер выдергивает и ноги просовывает в решётки. 07.05.2001 21:38:27, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:14:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!