Раздел: Уход за ребенком (Девчонки, подскажите чем своего детеныша занять можно (нам 7 месяцев))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, подскажите чем своего детеныша

Девчонки, подскажите чем своего детеныша занять можно (нам 7 месяцев). Что-то она в последние 3 дня не хочет с моих рук слазить. Даже на папу не реагирует никак. А раньше такой жизнерадостной была - все ей интересно.
А то я даже в туалет (извините) отлучиться не могу без ору.
07.05.2001 11:55:59, nastic

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немножко помогает шуршучий пакетик. Достаточно плотный, чтобы кусок не отрывался. Шуршим и увлекаемся какое-то время. А еще моя знакомая советовала часть игрушек убирать на недельку, деть их забудет, и воспримет как новые - с восторгом. 08.05.2001 00:10:54, Nessy
Попробуйте включить детские музыкальные сказки или звуки природы для детей. У нас классно "работает"! 07.05.2001 22:11:13, Звездочка
Нам почти 6.5 месяцев и мы тоже очень не любим оставаться одни и любим на ручки проситься. Но папа с мамой ребенка особо этим не балуют и она с нами почти не капризничает. А вот при бабушке и дедушке начинает скандалить и вьет из ни веревки. Еще очень хочет сидеть (сама пока не умеет без поддержки). Но на руки тоже очень часто просится :о)
Сергей :о)
07.05.2001 12:48:54, Сергей
У нас тоже последние несколько дней такая же ситуация (6 мес и 1 нед), только мама нужна, больше, чем на 1 метр маму не отпускает. Боюсь, что это возрастное. У Серзов по этому поводу написано следующее : ребенок чувствует, что он уже физически может удалиться от родителей, и потому беспокоится. 07.05.2001 12:35:51, katerinka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:24:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!