Раздел: -- посиделки (Девочки,хочу попращатся с вами,уезжаем в гости к бабушке(хоть отдохну)на недельки две-три)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,хочу попращатся с вами,уезжаем в

Девочки,хочу попращатся с вами,уезжаем в гости к бабушке(хоть отдохну)на недельки две-три...Едем вдвоём с Никишкой(папа наш остаётся один)Хочу спросить,кто ездил с малышом на поезде на далёкие расстояния:как переносят?чем заниматься?как кормить?(нам ехать больше суток) Ну вот,потом приедем,а нам уж годик исполнится,пора в др.конфу перебираться,так что желаю вам всем счастья,здоровья,чтоб дитёнки наши были всегда весёлыми и хорошо кушали(я очень расстраиваюсь,когда котька плохо нямкает),желаю,чтоб папочки очень нас любили и зарабатывали денег побольше,ну а мы будем их тратить,да?Всех всех целую и будем с нетерпением ждать вас в новой конфе!!!
07.05.2001 11:02:23, Элен

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастливо вам! Конечно, встретимся в следующей конфе! И вам здоровья, массы новых впечатлений и радостей! 08.05.2001 00:08:11, Nessy
Счастливого путешествия!!! 07.05.2001 17:58:40, Иртим
А мы только что вернулись от бабушек.В поезде ехали просто замечательно.Я брала с собой и старшего.Основная и большая проблема при путешествии-сходить в туалет самой.Даже спящую малышку оставлять страшновато.Мне помогла проводница, кстати застелить белье она сама предложила.
В пути пригодилось много влажных салфеток.Я всегда беру с собой пузырек новопассита,однажды он меня здорово выручил со старшим.
Я всегда беру билеты на детей,они дешевле в два раза , а удобно и вещи разложить и суеты меньше.
Хорошего отдыха!!
07.05.2001 14:24:55, Пчелка >|<
Счастливого пути! Вым всего того же, что вы пожелали!!*-)) Не забывайте нас!!! 07.05.2001 13:01:25, Ласточка
Я в такие путешествия решительно беру билет еще на одно место! С ребенком трудно спать и справиться, если нет отдельного места, а тем более, если в купе окажется четыре человека. Но в среднем дети любят ездить и у нас путешествия на поезде проходят на ура.

Счастливого пути!
07.05.2001 12:21:07, Кондратея
Мы далеко с малышом не ездили, поэтому практических советов дать не могу, но хотим пожелать счастливого пути и хорошего отдыха! Набирайтесь сил и укрепляйте здоровье, своё и деткино. Уверены, что хорошо у вас дорога пройдет. 07.05.2001 11:46:26, Крошка Ру
Ой как жалко. Желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил. Ну, конечно ждите и нас. Мы к вам в сентябре присоединимся. Как говориться:
До встречи!
07.05.2001 11:39:25, Nichka
Счастливого пути! Мы тоже через три уезжаем к бабушкам! 07.05.2001 11:31:47, GalaNTka
Счастливого пути! Встретимся в другой конфе! 07.05.2001 11:04:13, Матрёшка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:38:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!