Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Вопрос москвичам.Вопрос такой: те цены, которые указаны на сайте Mothercare, - правильные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос москвичам. Вопрос такой: те цены

Вопрос москвичам.

Вопрос такой: те цены, которые указаны на сайте Mothercare, - правильные или на самом деле, когда приходишь в магазин все совсем по-другому?

Мы собираемся в Москву, значит, нужна кроватка. При том, что требования минимальные, оказывается, что нужна импортная. Живем на Ленинском, так что
Mothercare нам просто удобно территориально. Кстати, может, кто подскажет, где еще посмотреть. Нам бы хотелось, чтобы колеса у кроватки были вращающимися, т.е, чтобы легко можно было кроватку перекатить из комнаты в комнаты, повернуть в нужную сторону и т.д.. Никакие трансформеры, ящики, качалки не нужны.
06.05.2001 21:45:42, Ирина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Магазин Мария на Ленинском напротив Mothercare и Ноль+ ... В первом кроватки итальянские Пали, а в Ноль + Португалия и Великобритания. А вот в Mothercare кроватки мне не понравились. 07.05.2001 22:54:30, Катена
Спасибо, о Марии знаем. 08.05.2001 03:55:06, Ирина
На счет кроваток - я их цен не знаю. А вот одежда именно по тем ценам, что на сайте. 07.05.2001 11:46:57, julkis
Там тоже посмотрим. 07.05.2001 21:18:20, Ирина
Если не импортная, то на м. Академическая (одна остановка от Ленинского) есть Детский мир, рядом с кинотеатром "Улан-Батор" 07.05.2001 11:06:07, Просто Мария
Спасибо, известное место, попрошу там посмотреть. 07.05.2001 19:21:08, Ирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:28:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!