Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

варикоз

Девочки! В последнем журнале "Родители" есть купон на скидку в 50% на диагностику во флебологическом центре. Я там была по весне, но т.к. кормила, то сказали придти после окончания кормления через 2 мес, чтоб гормоны устоялись. Сейчас лето - повременю до осени, но обязательно пойду, т.к. мне мои ноги не нравятся. Всю берем-ть отходила без проблем, зато после родов как полезло! Вобщем этот купон - реальная экономия в 200р. Прием стоит 400 (узи диагностика для вен + осмотр и примерная оценка лечения. Мне сказали 5-6тыс будет стоить. Для сравнения сходила в лазерный центр на Фрунзенской: лечение дешевле, но работают ПРОФАНЫ! Осмотр (тупое оглядывание вен с протяжным "М-да, надо бы узи сделать для вен" стоило 200р и был готов приступить к лечению прямо там, ни о каком "устаканивании горм. фона" даже не заикнулся. Так что я для себя решила, куда пойду. Так что кому интересно...
06.05.2001 21:14:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марысь, я там ниже почитала, ну у вас вообще завал. Самое печальное, это твое состояние. Я опять думаю на зубы, если он ночью ест, пока сонный, то это показатель то же. А еще попробуй своим пальцем массировать десны, если ему это понравиться, то это средство от зубного зуда. И крайнее средство, когда орет благим матом - это свечку с анальгином в попку. Е еще не насилуй его, не ест, и ладно, потом доберет и со сном с едой. Я тоже не выдерживала, и давала из бутылки, корила себя за это ужасно. Но потом замечательно вернулись к груди, сейчас даже воду не даем. 07.05.2001 11:47:29, Шаня
а адрес Центра можно? :) 07.05.2001 06:04:13, Ая
Mag
Девочки! А как он проявляется или дает о себе знать? У меня ножки частенько болят, вот и сейчас левая икроножная мышца стонет как-то... Вены не набухают, сетки нет... Может он без последних протекать? 06.05.2001 23:49:50, Mag
это у Вас скорее всего недостаток кальция. Поешьте творожков, яичной скорлупы прокалите и подобавляйте в еду. Способы безвредные - а недельки через полторы спазмы должны пройти. 07.05.2001 06:03:01, Ая
Mamaoss
Вот-вот, у меня так же болит. А вены еще не выступают... Нажимать на ногу не больно. Но боль, когда ноет, такая мерзкая! Она появляется, когда я лежу, а проходит, когда хожу. Я очень хочу, чтобы это было гормональным прибабахом, а не предвестником варикоза... Одно приятно: с тех пор, как кормлю меньше, болит реже. 07.05.2001 00:53:43, Mamaoss
aaw
вы знаете, это очень похоже на недостаток витамина, кажется, группы В... я уточню, потом напишу, так это или не так... 07.05.2001 01:30:03, aaw
Mamaoss
Аллюш, я сгруппироваться не смогу, раз не в Москве, но меня очень интересунет эта тема. У меня у самой правая голень вечно саднит, с 6 мес беременности по сецйчас. Я еще кормлю. Боюсь варикоза, тк у мамы он есть. 06.05.2001 22:22:05, Mamaoss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!