Раздел: Родительский опыт (Девчонки-киевлянки,расскажите кто где рожал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддома Киева

Девчонки-киевлянки,пожалуйста,расскажите кто где рожал.Мы с мужем нацелены на 7-ой роддом-уже познакомились с врачом.Но...хотелось бы узнать,у кого как все прошло и где.
Спасибо!
06.05.2001 19:36:23, Witch

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
7-й роддом рчень хороший, правильно нацелились. Я не знаю, с каким ты врачем договаривалась, но по-моему, самый классный врач там - заведующий родзалом, Игорь Евгеньевич, если я правильно запомнила 08.05.2001 17:25:23, Надя
5 роддом на Севастопольской площади. Все прошло на Ура! Но знаю, что так было не у всех. Палата отдельная с ребенком + присутствие мужа+все медикоменты- это стоит 500грв.
Так же ,говорят, на П.Запорожца неплохой роддом.( у меня там знакомые рожали).
Успехов Вам.
07.05.2001 18:00:18, Наталия
Наталия, а вы с конкретным врачем договаривались или нет? Я тоже хочу рожать в 5-м, но у меня уже есть отрицательный опыт договора с врачем - он просто не успел на мои стремительные роды, поэтому я думаю, может просто у дежурного врача рожать. И еще вопрос - как в 5-м с посещениями после родов, в платные палаты пускают? А ребенок с вами сразу был или его в детское отделение забирали?
Спасибо за ответ!
08.05.2001 16:55:01, Рита
Мы рожали во 2 на Мостицкой. В общем нормально. У нас была отдельная палата. Масика мне принесли на 3 день (у меня было кесарево),а все это время он был в детском отделении и я ходила его туда проведывать (разрешали только на минутку). Потом когда отдали, то предложили на первые ночи забрать его опять в дет.отделение, чтобы я отдохнула, но я не отдавала. Внимание персонала очень даже неплохое, но мы договаривались со знакомым доктором, она и принимала у меня роды, и смотрела потом за мной. Хорошая молочная сестра, отлично массажировала грудь и "настроила" ее на дальнейшие кормления. Чистенько вообще и здорово, всем кесарским давали пропуск для родных чтобы они могли свободно находиться в отделении для помощи маме и малышу.В общем мне понравилось.Желаем легких родов и здоровья маме и будущему малышу! 07.05.2001 00:43:28, Akimka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!