Раздел: (Москвичи!Подскажите где можно купить все эти книжки,которые рекламируют по ТВ,Азбука)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичи!Подскажите где можно купить все

Москвичи!Подскажите где можно купить все эти книжки,которые рекламируют по ТВ,Азбука для самых маленьких и т д,Куравлев рассказывал,собираемся на выходные в МОскву ,вот и узнаем что где хорошего есть.Еще не подскажите ли ВЫ какойнибудь рынок для детей там где есть питание и вещички и все остальное и как до него добраться.Спасибо
09.01.2000 19:21:28, Вика

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотри в магазинах здесь, у меня:
http://www.angelfire.com/pop/mchulova/index.html
10.01.2000 13:18:45, Маша Чулова
Очень хороший книжный магазин: Звездный бульвар, 21 (м. Алексеевская), тел. 232-19-05. Большой ассортимент детских (и взрослых) книжек, канцелярии, очень дешево. 10.01.2000 00:06:39, Васильева Марина
Детский рынок - метро Коломенская далее ходит специальный автобус прямо до рынка (В районе южного речного вокзала).
Детский ряд на рынке - метро Имайловская рядом с метро(цены чуть ниже, но выбор меньше)
Книжный рынок - метро Проспект мира, спорткомпл. "Олимпийский"
09.01.2000 21:35:44, Наталии Андреевой
СПасибо всем огромное,если что найдете еще,сообщите:-) 11.01.2000 18:47:24, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:37:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!