Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трусы для бассейна - какие?

Подскажите, где купить трусы для бассейна. Как они выглядят, как называются, где продаются и сколько стоят? :)))
10.06.2004 13:16:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот прям сегодня купила такие в Mothercare. Стоят они 440 руб. Самые большие - на 11 кг, больше нет, но может есть в других магазинах сети - не знаю. Они внутри махровые, потом что-то типа клеенки, а сверху - как плавки. Есть розовые и есть голубые. Продавец сказала - что они нарасхват, так что поспешайте. Называются они Shorts to Prevent Accidents while Swimming. Но я этого не знала и поэтому просто спросила трусы для плавания в бассейне. У Хаггис тоже есть, но что-то давно не видела.. 10.06.2004 17:32:01, Aliona
Иррка
В мазеркейр мы покупали плавочки, они трехслойные. Снаружи обычная ткань для плавок, легкосохнущая, в середине непромокаемый слой, внутри натуральная махрушка. У нас вот в последний наш заплыв случился-таки казус, Саша покакала в воде, и если бы мы были в простых трусиках, то был бы ой. А так ничего не протекло. :-)
Стоило это нам... кажется, рублей 200. Ну, что-то около того.
10.06.2004 13:34:03, Иррка
Мы ходим в бассейн в обычных трусиках, главное чтобы они не спадали :) 10.06.2004 13:28:54, СОК
а это ничего, что деть писает в бассейн? а другие в этом плавают...не море чай!:) 10.06.2004 15:33:31, Пуся и Анютка
Штуша
Так другие (если это дети) тоже не только плавают! Кстати, детская моча чуть ли не лечебной считается (это у взрослых всякой гадости полно). Особенно против ожогов. Я не соронница уринотерапии, но, имхо, ничего страшного - много ли деть написает, в сравнении с бассейном! :) 10.06.2004 15:39:17, Штуша
ну... не знаю...должна же быть какая-то культура...у родителей:)_ 10.06.2004 20:19:51, Пуся и Анютка
...ага, и взрослые тоже случается...фу! 10.06.2004 16:49:11, Марkиза
fri
Памперсы такие - хаггис свимерс, маленькие дорогие упаковки, синие или красные они. 10.06.2004 13:19:25, fri
Nasta
у нас я таких не видела в продаже... 10.06.2004 13:54:59, Nasta
Утка
есть-есть, только редко встречаются 10.06.2004 13:56:27, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!