Раздел: -- посиделки (Хочу плакать, а не плачется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу плакать, а не плачется. А раньше бы

Хочу плакать, а не плачется. А раньше была такая слезливая.
05.05.2001 21:09:57, Ашатан Авелесик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Устала, денег нет, диплом не написан, Таня беспокойная... 05.05.2001 21:15:59, Ашатан Авелёсик
все пройдет, а детка - то растет:))
диплом можно и осенью защищать если так уж плохо все, хотя я свой за неделю написала (правда, у меня до этого было очень много работы проделано)
а денег нет - вот это, действительно плохо:( - но и это поправимо - защититесь - найдете классную работу и все будет здорово:)
06.05.2001 13:31:59, Sleepy
Все БУДЕТ ХОРОШО!!! Надо всегда помнить об этом! 05.05.2001 23:55:29, Akimka
Все наладится потихонечку,сегодня и вправду день тяжелый.Может с дипломом кто-нибудь помочь может из близких,ну хоть на "грязных работах"? 05.05.2001 21:47:09, Пчелка >|<
Держись! Все плохое проходит, а трудности с детками перекрываются радостью во сто крат! Моя тоже сегодня целый день жару дает
05.05.2001 21:41:55, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:41:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!