Раздел: (Моя девочка (4 месяца) днем всегда засыпает ровно на 45 минут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дневной сон.

Моя девочка (4 месяца) днем всегда засыпает ровно на 45 минут.Если уловить момент просыпания, то иногда удается укачать,она засыпает, и спит еще 45 минут. Может кто-нибудь знает, почему так происходит?
09.01.2000 14:50:00, Татьяна

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А только днем так спит? Ночью нормально?
Мой до года спал точно так же и днем, и ночью (сейчас ему 1,9 - и просто интервал увеличился, с 45 минут до 2-3 часов, а так тоже просыпается все время).
Я консультировалась у невропатолога, мне сказали, что это такая особенность сна - переход к фазе быстрого сна. Все должно само нормализоваться.
10.01.2000 00:10:50, Васильева Марина
По 45 минут спит только днем. Ночью с интервалом в 3 часа. У меня были стремительные роды и потом мы наблюдались у невропотолога. Но будем надеяться, что скоро сон нормализуется.
Спасибо.
10.01.2000 20:58:05, Татьяна
Мы тоже в комнате спим не больше часа, поэтому днем спим на балконе или гуляем - выходит часа 2-3. Вообще, на воздухе детишки спят лучше, поэтому рекомендуется перед сном проветривать помещение. 09.01.2000 22:01:37, Тамара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:38:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!