Раздел: Увеличение лактации (Нам 2 месяца, молока сразу особо не было. Сейчас у меня уже началась менструация. Что делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нет молока

Нам сейчас 2 месяца, молока сразу особо не было. Сейчас у меня уже началась менструация. Что делать? Может кто-нибудь пил Хипповский чай, или уже все равно лактация не возобновиться. Спасибо
04.05.2001 12:06:50, Анна

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лови почту 04.05.2001 23:38:55, Просто Мария
Надо успокоиться и настроить себя на грудное кормление, это тоже очень важно. Пейте побольше жидкости: чай с молоком и лимоном, ешьте кисломолочные продукты. В этот период еще очень легко нормализовать лактацию. Я после родов заболела, перенервничала и молоко стало пропадать, сразу же начала много пить, есть орехи грецкие и побольше отдыхать, мне в этом муж старался помочь. А главное, я очень хотела, чтобы молочко пришло.
04.05.2001 21:02:05, Leo+котя
Надо успокоиться и настроить себя на грудное кормление, это тоже очень важно. Пейте побольше жидкости: чай с молоком и лимоном, ешьте кисломолочные продукты. В этот период еще очень легко нормализовать лактацию. Я после родов заболела, перенервничала и молоко стало пропадать, сразу же начала много пить, есть орехи грецкие и побольше отдыхать, мне в этом муж старался помочь. А главное, я очень хотела, чтобы молочко пришло.
04.05.2001 20:33:09, Leo+котя
А почему Вы решили, что молоко пропало или его стало меньше? 04.05.2001 15:18:22, НаташаВ
Лови почту про лактацию 04.05.2001 12:46:41, Агата
Начало месячных не имеет никакого отношения к изменению количества молока 04.05.2001 12:31:17, Yarka
то . что месячные пришли . это нормально
а дите прикладывайте часто к груди . сцеживайтесь впридачу , будите и кормите ночью , ну а чаи . это все вдобавок к выше перечисленному
04.05.2001 12:25:39, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:42:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!