Раздел: Массаж, физкультура (Девочки, посоветуйте, хорошего массажиста (в Москве), у кого есть на примете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массажик

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста (в Москве), у кого есть на примете. Нам 2,5 месяца, хотим пройти общий курс массажа. И еще вопрос: а сколько сеансов нужно сделать и сколько это стоит?. Заранее спасибо.
03.05.2001 21:38:45, Семафорик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу порекомендовать очень хорошую массажистку Алену Анатольевну, ее я приглашала по рекомендации Пчелки, сейчас у нее делает массаж своей Лизе немецкая Лена, насколько я знаю - она довольна. Позвоните, уточните, возможно Вам действительно будет дешевле в поликлинике, если совсем нет показаний (по тонусу и т.д.), так как если будет делать сама Алена - это 10 долларов, если ее массажистки, то есть средний медицинский персонал - то 180 рубл.
Удачи, если интересно подробнее, мой телефон 199-27-92 Карина
04.05.2001 11:18:56, Каришка
Спасибо. Сегодня Вам перезвоню обязательно. 04.05.2001 12:38:20, Семафорик
Попробуйте договориться в своей детской поликлинике. Так делает основная масса.Если массажистка ходит на дом - примерно 150 рублей. Есть и такие, которые просят 20 долларов, но они, обычно, из крутых Центров. Количество сеансов назначает врач(примерно 10). 04.05.2001 00:30:53, Ир

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:58:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!