Раздел: Медицинские вопросы (У детки моей по всему телу, особенно щечки высыпала гадость - красные пятнышки, некоторые с гнойничками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочница или что-то другое?

У детки моей сегодня по всему телу, особенно щечки высыпала гадость - красные пятнышки, некоторые с гнойничками.нам месяц...в области памперсов нет ни одного...только личико, плечики -животик и немного на спинке...ребенок на полностью на гдури, на себя не грешу..давно ничего нового и аллергенного не ела...вызвала врача из неотложки, так называемой..я ждала его - ЦЕЛЫХ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!!!!как вам неотложка? мы успели пропустить гуляние и сон в обысное время(дома уснуть не смогла) - в результате гундосила и ныла все это время...врач поставил диагноз - молочница и посоветовал растертый нистатин(???????????????) сыпать на грудь, чтоб ребенок его слизывал.как вам?????
Отсюда вопрос: чем вообще лечится молочница..и если ее лечить детке, то и мне тоже наверно надо? и чем?
и вообще похоже ли это на молочницу...врач странный.не верю я ему...
03.05.2001 18:07:01, Селена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в месяц была такая же тема - сначала на лице, потом спусклась на грудь и живот. Такие прыщики, но без гнойничников, а чуть водянистые. Чистая аллергия. До сих пор не знаю на что - или на мои пирожные или на воду (были далеко за городом и купались там в ванной, а вода была не очень-то
...)Протирали лавровым раствором и мазали бепантеном. Прошло через 8 дней.
03.05.2001 21:54:59, Оксана
Ищите срочно другого врача. 03.05.2001 19:00:50, НаташаВ
Хм.... ну, я считала, что молочница "любит" слизистые.... Может я ошибалась?*-) И потом, главный признак молочницы- белый налет, а не гнойнички....
Попробуйте другого врача спросить.
Я не доктор, но думаю, что это не молочница...
03.05.2001 18:53:34, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:18:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!