Раздел: Уход за ребенком (Кто-нибудь пользуется этими Хаггисами. Они в таких зелено-синих пачках. Так мы пользуемся)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хаггисы Freedom

Кто-нибудь пользуется этими Хаггисами. Они в таких зелено-синих пачках. Так мы пользуемся Памперс Премиумс, но сегодня не было нашего размера. Взяла попробовать эти. У кого какое впечатление от них?
03.05.2001 17:22:49, LubaM

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили тоже попробовать одну пачку. Так не могла дождаться когда закончатся.
На теле у малышки после них оставались гранулки геля. И как то они не впечатлили. Пользуемся обычными синими.
05.05.2001 00:01:17, Анюта
покупали с самого начал - как только они появились - не видела никакой разницы (именно вообще никакой, только упаковка поменялась)
а вчера папа принес здоровеную пачку - 74 шт. - и вы знаете, так на них даже написано Huggis Freedom - и они потоньше чуть-чуть и рисунок другой, и бумажка чуть-чуть отличается - сегодня первый день в них, потом расскажу если кому интересно будет про ощущения
04.05.2001 19:42:05, Sleepy
Нам не очень понравились. После пописа абсорбент собирается какими-то булыжниками, после снятия на коже детки обнаружила много гранул, но, может, мне неудачная партия попалась, а вообще я за Pampers premiums, с ними сравнится ничто не может. 03.05.2001 22:23:15, Тэсс
То же, только в профиль. И промокают быстрее (или мы подросли и пипикаем больше?) 03.05.2001 21:58:42, Весчь
Это те же памперсы, что раньше были в желто-синей упаковке. Хорошие. Только ими и пользуемся.
Люб, куда пропала? Как малышка?
03.05.2001 17:46:19, Веруня
Ну насчет хорошие-это кому как :) От Хаггисов раньше у Анюты попка прела. Не знаю, как сейчас будет...
А мы все в разъездах. То по бабушкам- дедушкам, то на майские отдыхать уезжали. Сюда заглядывала редко.
Анюта растет, спасибо. Одно из новых достижений-научилась сама вставать на ножки, опираясь на что-нибудь. И ходит вдоль того, на что опирается туда-сюда :)
03.05.2001 18:33:35, LubaM

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:23:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!