Раздел: Врачи, поликлиники (Повела ребенка к окулисту, в связи с выделениями из глаза)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странный окулист

Повела сегодня ребенка к окулисту, в связи с выделениями из глаза. Она назначила капли Кипромед, и капли Коллингол, если я все правильно переписала. Еще тетрациклиновую мазь. Прихожу в аптеку, дайте, говорю, капли Кипромед 1% (рецепт показываю). Продавщица удивляется, говорит, что 1%-ой у них отродясь не было, она только 0,3% бывает, да и можно ее только с 6-и лет. Беру капли, иду к врачу. Показываю, чего написано. "Странно, говорит, я грудничкам назаначала, жалоб не было..." Это в смысле, никто не ослеп???????? "Ну и ладно, говорит, не надо капать. Жалко лекарство уже купили, но ничего, может понадобится..." Обнадеживающе звучит, правда?
Вот такой врач.....
03.05.2001 16:44:07, Марыся

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U nas bylo to zhe samoe. Vrach naznachila antibiotiki (erythromycin). Poskol"ku rebenka vydelenya vrode ne bospokoili, ya konechno ne stala davat". Posto promyvali glazik kipyachenoi vodichkoi. Vse proshlo samo mesyaza v 2. 03.05.2001 18:51:15, Buka
Я вот тоже ждала, ждала, но ему уже 3,5, но не проходит. Так что все-таки ннаверное будем лечить. Тем более, что он весь день глазик трет, он у него по-моему чешется. 03.05.2001 18:58:55, Марыся
Неспешите давать антибиотики, в Италии их раньше полугода не назначают, тк глазик по идее сам проходит. У Оси прошел в 1,5 мес. Это такое же явление, как физиологический насморк в 1 мес и угри.корочки новорожденных. 03.05.2001 18:25:12, Mamaoss
Свлочь! 03.05.2001 17:11:15, Мама Тани
О, у нас такое было. У масика с рождения закупорка слезного канала была. Т.е. надо было прочистить и все. Так нам поназначали кучу капель и мазь, которую внутри глаза мазать надо. Я половину из этого не делала. Так она на меня так орала, мол я некудышняя мамаша. В конечном итоге, я не жалею, что сделала все по своему. 03.05.2001 17:10:42, Nichka
Слов нет,одни ... 03.05.2001 17:05:48, Yarka
да, именно :(( 03.05.2001 17:09:10, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:02:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!