Раздел: Путешествия с детьми (девчонки, пытаюсь еще раз закинуть идею - уж она мне нравиться:хотим снять)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дача

девчонки, пытаюсь еще раз закинуть идею - уж очень она мне нравиться:
хотим снять на лето дачу - с удобствами (телефон-Интернет, горячая вода, туалет, ванна или душ, кухня нормальная, много комнат), но одни не потянем - такая дача, как минимум, около 1000 в месяц стоит:((
может кто захочет присоединиться - надо 4-5 семей, чтобы выходило на семью максимум долларов 300 в месяц
в самой идее вижу массу удобств - во-первых: можно довольно дешево получить очень хорошие условия
во-вторых: у нас будет постояная и никогда не надоедающая тема для общения, но при этом постоянная возможность уединиться
в-третьих: можно помогать друг-другу (может даже подменить на часок-другой)
в-четвертых: продукты оптом тоже дешевле
и т.д, и т.п.
девчонки, ну неужели совсем никто не хочет?
Лиля - жду вашего ответа

03.05.2001 15:07:07, Sleepy

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже такой вариант интересен. Мы собирались где-то в июле-августе в дом отдыха, но с дачей все может быть проще и лучше. А вы когда собираетесь и на сколько? 03.05.2001 18:54:22, Ноябрёна
да я бы хотела на все лето, но если компанию не наберется, то ... 03.05.2001 19:19:57, Sleepy
Максимальные расходы, которые мы потянем - 500 дол., т.е. получается 1,5 месяца при таком раскладе... 03.05.2001 20:24:05, Ноябрёна
как вы себя чувствуете? муж ваш - устроил переполох, а толком ничего не сказал про то что болит и как?
Никита ваш - очаровательный мальчишка:))
а по-поводу дачи - может кто-нибудь захочет, наоборот, на первую половину лета.
сейчас главное понять - имеет ли вообще смысл растеваться со всеми этими поисками и т.д.
03.05.2001 21:07:54, Sleepy
а хозяева коттеджа разрешат жить в нем такому количеству людей? Мне это предложение интересно, держите в курсе событий. 03.05.2001 17:06:03, Шаня
а им главное получать оговоренную сумму, обычно:)) 03.05.2001 17:09:45, Sleepy
Знаете, у нас вариант дачи, которую мы хотим снять, находится в подвешенном состоянии до конца мая)). Поэтому, может быть вы будете иметь нас в виду, на всякий случай, но окончательный ответ я смогу дать, когда станет ясно, сорвался ли тот вариант, т.е. в конце мая. Хорошо? Нам дача очень-очень нужна... 03.05.2001 15:34:02, Elen

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:38:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!